Спорт

ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЕ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Президент мадридского футбольного клуба «Реал» Флорентино Перес заявил, что стадион команды «Сантьяго Бернабеу» будет переименован — назван в честь одного из спонсоров команды. Напомним, несколько недель назад «Реал» подписал партнерское соглашение с госкомпанией Абу-Даби «International Petroleum Investment Company» (IPIC). «Мы назовем стадион «IPIC Бернабеу» или как они решат», — заявил Перес.  …

РОНАЛДУ ПОЛУЧИЛ «ЗОЛОТУЮ БУТСУ»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Футболиcт Криштиану Роналду был награжден «Золотой бутсой» как лучший бомбардир европейских чемпионатов. «Получаю эту премию в третий раз, но это происходит всегда, как впервые», – признался футболист. Также он пообещал, что будет продолжать усердно трудиться и в дальнейшем. «Впереди у меня много времени, так что я буду стараться и дальше достигать поставленных целей», – сказал Роналду. Первую «Золотую бутсу» Роналду получил в 2008 году, когда играл в команде «Манчестер Юнайтед», затем и в 2011-м, но уже в составе «Реала». Кстати, недавно Криштиану Роналду признали самым высокооплачиваемым футболистом года. По неофициальным данным, за 2014 год он заработал около $80 млн. Причем основная часть дохода футболиста – это заработок от рекламных кампаний.  …

«ВАЛЕНСИЮ» ПРОДАЛИ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Компания сингапурского бизнесмена Питера Лима «Meriton Holdings» окончательно оформила сделку по покупке «Валенсии», сообщает официальный сайт клуба. Соглашение было заключено с финансовой группой «Bankia», которая является основным кредитором «летучих мышей». Переговоры по приобретению 70,4 процента акций «Валенсии» длились 10 месяцев. Лим стал первым иностранным владельцем клуба за всю его 95-летнюю историю.  В текущем сезоне команда Унаи Эмери после 8 туров занимает 4-е место, набрав 17 очков.  …

ЛЮБИТЕЛЯМ ГОРНЫХ ЛЫЖ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Нынешний зимний сезон для каталонского лыжного курорта Бакейра-Берет станет уже 50-м. В этом году гостей ждут приятные обновления. К открытию будет введена в строй 21 новая трасса, что увеличит их общую протяженность со 120 до 146 километров. К ним также прибавятся 7 километров для внетрассового катания. В распоряжении туристов будет 41 «синяя» трасса, 37 ─ «красных», 15 ─ «черных» и 6 ─  «зеленых». Главным нововведением стало увеличение количества сложных склонов: так, число «черных» выросло более чем в два раза (с 7 до 15), а «красных» ─ с 29 до 37. «Синих» трасс стало на 5 больше, а количество «зеленых» осталось неизменным. Кроме того, на курорте выросло число подъемников ─ до 35 (было  32). В общей сложности они смогут перевозить 60 683 человека в час. Самый большой …


ИЗВИНЕНИЯ ПО-КОРОЛЕВСКИ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Защитник «Барселоны» Жерар Пике оказался в центре скандала с полицией. Футболист обвиняется в неуважительном отношении к сотрудникам и гражданском неповиновении. Инцидент произошел ночью после отборочной игры Испания – Люксембург. Пике вместе со своим братом Марком направлялся в казино. Брат игрока, который управлял автомобилем, был оштрафован за стоянку на дорожной полосе для движения автобусов. Недовольный действиями сотрудников полиции, Пике начал спорить с ними. Позже в своем твиттере 27-летний испанец принес извинения за свое поведение: «Я хочу извиниться, я допустил ошибку, и это больше не повторится», ─ написал футболист, фактически повторив слова бывшего короля Хуана Карлоса. Монарх принес извинения перед испанским обществом после инцидента в Ботсване, связанным с охотой на слонов, вызвавшей возмущение испанцев.   …

КАРПИН НЕ ИСКЛЮЧАЕТ УВОЛЬНЕНИЯ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Главный тренер испанской «Мальорки» Валерий Карпин заявил, что поймет руководство клуба в том случае, если оно примет решение об увольнении российского специалиста, однако даже не задумывается о такой возможности, продолжая повседневную работу. «Мальорка», выступающая в Сегунде -  второй лиге чемпионата Испании, стартовала неудачно, набрав 2 очка в 6 матчах. Команда занимает последнее, 20-е, место в турнирной таблице. «Конечно, если у команды 2 очка после 6 игр, увольнение тренера может случиться. Но сейчас я даже не думаю о том, что это возможно, иначе какой смысл был бы в проведении тренировок? Конечно, я пойму это решение, в случае, если руководство его примет. Игроки в курсе ситуации, они стараются исправить ее, а мы пытаемся успокоить игроков, снять с них груз ответственности», – сказал Карпин, слова которого приводит официальный с…

ЧЕМПИОНОМ ОКАЗАЛСЯ РОССИЯНИН

Новости Русской Испании 12 октября 2016

В Малаге под эгидой Международной федерации дзюдо прошел VI Чемпионат мира среди ветеранов. Спортивную честь России на состязаниях защищал мастер спорта по дзюдо и самбо Андрей Салмин (Тольятти). Соперниками тольяттинца в его весовой категории до 90 килограммов стали 27 участников. Поочередно победив спортсменов из Уругвая, Бразилии, дважды Испании и в финале – Португалии, Андрей завоевал звание сильнейшего дзюдоиста-ветерана на планете.  …

МЕССИ БУДУТ СУДИТЬ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Нападающий сборной Аргентины и «Барселоны» Лео Месси и его отец Хорхе Орасио Месси предстанут перед испанским судом в связи с обвинениями в уклонении от уплаты налогов. Суд отклонил апелляцию представителей защиты Месси, который отрицает свою вину. Напомним, что в прошлом году прокуратура открыла дело против Месси и его отца в связи с тем, что за 2007, 2008 и 2009 годы налоговая служба Испании не досчиталась 4,1 млн евро от аргентинского семейства. По мнению суда, тот факт, что сам игрок не знал о финансовых махинациях своего отца, является «субъективным» и не освобождает его от ответственности.  …

ИСПАНО- КАТАЛОНСКИЙ ПИКЕ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Защитник сборной Испании и «Барселоны» Херард Пике заявил, что в случае отделения Каталонии от Испании не прекратит выступление за национальную команду страны. «Я не понимаю, почему люди напуганы. Я 11 лет играю за сборную Испании, никто не может сомневаться во мне, — сказал Пике. — Но я ─ каталонец, и выступаю за демократический референдум, за отделение. Со сборной Испании это никак не связано». На счету защитника 61 матч в составе сборной Испании. С национальной командой 27-летний футболист побеждал на чемпионате мира 2010 года и чемпионате Европы-2012…

ОТЛИЧИЛИСЬ РОССИЯНЕ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

В Гранаде на соревнованиях по стрелковому спорту очередные медали российской команде принесли юниоры в стендовой стрельбе, блестяще выступившие в упражнении «дубль-трап». В командных соревнованиях сборная России одержала уверенную победу, поразив в квалификации 395 мишеней из 450 возможных. Примечательно, что в её составе выступали два из трёх обладателей мирового юниорского рекорда (410 поражённых мишеней). Кроме того, личную бронзу выиграл Антон Слепушкин. Обладателями золотых медалей стали мастера спорта международного класса Антон Слепушкин из Ростовской области, липчанин Кирилл Фокеев и мастер спорта Вячеслав Юхименко из Ростова…

ДОЛГИ «КОРОЛЕВСКОГО КЛУБА»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Долг мадридского «Реала» составляет 602 миллиона евро. Именно на таких цифрах настаивает президент Ассоциации ценностей «мадридизма» Карлос Мендоса. «По ходу прошлого сезона наша ассоциация опубликовала данные о финансовом состоянии «Реала». По нашим источникам долги «Реала» на тот момент составляли 540 миллионов евро. А сейчас они увеличились до 602 миллионов, при том, что анализ незавершен. Руководство «Реала», в свою очередь, заявляет, что долги клуба по сравнению с предыдущим сезоном выросли на 20 процентов и составляют 283 миллиона евро. Но эти данные вызывают большие сомнения у многих специалистов», ─ приводит слова Мендосы издание «AS». Напомним, в минувшее межсезонье «Реал» приобрел колумбийского хавбека Родригеса за 80 миллионов евро, а в прошлом году обновил свой же рекорд самого д…

РОНАЛДУ ТРЕБУЕТ ПРИБАВКИ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Лидер «Реала» Криштиану Роналду назвал условия, на которых он будет готов покинуть этот клуб будущим летом. Как пишет «Mail on Sunday», португалец требует, чтобы его следующая команда платила ему не менее 500 тысяч фунтов в неделю, что стало бы рекордным показателем в истории футбола. Основным претендентом на Роналду, который сейчас получает в «Реале» около 350 тысяч фунтов в неделю, считается его бывший клуб МЮ. Однако в борьбу за игрока может вклиниться «Челси», так как агент Роналду Жорже Мендеш давно поддерживает хорошие отношения с Романом Абрамовичем и Жозе Моуриньо.    …

КАРПИН РАСКРИТИКОВАЛ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Новый наставник футбольного клуба «Мальорка» Валерий Карпин раскритиковал качество газона на стадионе, где тренируется его команда. «Одну неприятность отмечу: качество газона на стадионе и базе очень низкое. Эта проблема беспокоит больше всего», ─ заявил тренер. Больше никаких сюрпризов для Карпина не было. По его словам, он следит за испанским футболом и в курсе того, что происходит с «Мальоркой». Как сообщалось ранее, бывший наставник московского «Спартака» Валерий Карпин был назначен главным тренером испанской «Мальорки», которая играет во втором дивизионе.   …

«АТЛЕТИКО» - ЧЕМПИОН

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Мадридский «Атлетико» завоевал Суперкубок Испании, обыграв «Реал Мадрид» 1:0 в ответном матче на стадионе «Висенте Кальдерон», благодаря голу Марио Манджукича на второй минуте матча. Это уже пятый трофей Диего Симеоне с тех пор, как он начал тренировать «Атлетико». Кроме Суперкубка Испании, команда также выиграла Лигу Европы и Суперкубок Европы в 2012 году, Кубок Короля в 2013 году и Ла Лигу в прошлом сезоне. «Матрасникам» не хватает только Лиги чемпионов, которая ускользнула от них в последнюю минуту в матче против ФК «Реал Мадрид» в Лиссабоне.   …

«ВАЛЕНСИЯ» СТАЛА БАНАНОВО-ЛИМОННОЙ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Сингапурский бизнесмен Питер Лим купил ФК «Валенсия». Соглашение было достигнуто на следующий день после приезда президента «Валенсии» Амадео Сальво в Сингапур, где он встретился с Лимом. Сингапурскому магнату было также необходимо провести переговоры с банком Bankia, которому «Валенсия» задолжала более 200 млн евро.   …

СЕРФИНГ С МОТОРОМ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Баскская компания Aquila выпустила для серфингистов доски с мотором, которые обеспечивают независимое от волн скольжение по воде. Разработчики обещают владельцам новых досок "приключение со скоростью и адреналином, когда все под контролем". В данный момент выпущены три модели досок для серфинга, позволяющие развивать скорость от 33 до 71 километров в час.  Электрическая батарея питает двигатель, который не загрязняет воду. Aquila гарантирует, что если кому-то внезапно захочется прокатиться по воде, ничто теперь его не остановит.  …

«ЗВЕЗДА» ДЕЛЬ БОСКЕ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске стал обладателем именной звезды на престижной Аллее славы в Марбелье. На этой аллее увековечены имена Хулио Иглесиаса, Монсеррат Кабалье и других выдающихся испанцев. 63-летний дель Боске, оставшийся у руля национальной команды страны после неудачного выступления "красной фурии" на чемпионате мира-2014, назвал эту награду заслугой всей сборной, которой сейчас как никогда важна поддержка болельщиков.    …

КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ФУТБОЛИСТОВ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Футбольный клуб  "Барселона" разработает кодекс поведения футболистов команды в социальных сетях. Руководство сине-гранатовых было недовольно поведением нападающего сборной Бразилии Неймара, который разместил в Интернете свои фотографии с отдыха на Ибисе в компании девиц. Руководство Барселоны потребовало, чтобы Неймар сконцентрировался на восстановлении после травмы, полученной в четвертьфинальном матче мундиаля с командой Колумбии. Также клуб призвал нападающего не публиковать подобных фотографий. Руководство каталонского клуба признает, что создание кодекса будет сложным процессом, так как некоторые игроки официально владеют правами на свое изображение и пользуются им для заключения рекламных контрактов.  …

«БАРСЕЛОНА» ЗАРАБОТАЛА 41 МИЛЛИОН

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Футбольный клуб "Барселона" отчитался по своим доходам за сезон 2013/2014 года. Прибыль после уплаты налогов составила 41 млн евро. Общая сумма, без вычетов, заработанная клубом за прошедший год, стала рекордной в истории "Барсы": 530 млн евро, как сообщил вице-президент по финансам Хавьер Фаус. За последние четыре года "Барселона" заработала 113 млн евро чистыми и за этот же период сократила свой долг на 143 млн. В 2010 году ее долг составлял 431 млн евро, а сейчас – всего 287 млн.  …

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru