Спорт

РОНАЛДУ ЛУЧШЕ ВСЕХ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Нападающий ф/к «Реал Мадрид» Криштиану Роналду признан лучшим форвардом года. Решение присвоить бомбардиру такое звание было принято руководством мадридского клуба. Такой исход не стал ни для кого удивлением, ведь звание самого результативного игрока футболист все время подтверждает, доказательством чего есть и последняя игра с клубом «Мальме» в рамках матчей Лиги чемпионов, когда Роналду забил два мяча в ворота соперника. А общее число голов, которые футболист забил во время игры с командой, превышает три сотни…

«ЗЕНИТ» – В ЗЕНИТЕ СЛАВЫ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

«Зенит» победил «Валенсию» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 2:3. Таким образом, «Зенит» впервые в своей истории победил в Испании в матче еврокубков. Ранее сине-бело-голубые провели семь встреч и проиграли каждую из них: два раза «Зенит» уступал «Севилье», по разу – «Сельте», «Вильярреалу», «Реалу», «Атлетико» и «Малаге»…

ПЛАТЯТ ПО ДОЛГАМ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Глава Профессиональной футбольной лиги Испании (LFP) Хавьер Тебас сообщил, что испанские клубы сократили свои долги на 50% за два года. «Это невероятный показатель. И хочу отметить, что мы пришли к таким финансовым результатам без потерь со спортивной точки зрения. Стоит лишь вспомнить, как испанские команды выступили в еврокубках», – приводит слова Тебаса Diario Las Américas. Сообщается, что в данный момент долги клубов Испании составляют 317 млн евро, два года назад – более 600 млн. До конца текущего сезона, по данным прогноза, долг будет сокращён ещё на 42 млн. Предполагается, что остальная часть долга будет погашена за четыре сезона…

ФУТБОЛИСТ-«ИНДЕПЕНДЕНТИСТ»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гуардиола заявил, что продолжает поддерживать идею о независимости Каталонии. Напомним, он давно является сторонником суверенитета этого региона, из-за чего даже имел полемику с министром внутренних дел Испании. «Я остаюсь при своем мнении, – цитирует Marca Гуардиолу. — Если кто-то сомневается в моей приверженности идее, то это его проблемы»…


МАСКЕРАНО «ПОД КОЛПАКОМ» НАЛОГОВИКОВ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Налоговые службы Испании планируют обратиться с судебным иском на полузащитника «Барселоны» Хавьера Маскерано. По данным El País, аргентинский футболист не задекларировал € 1,5 млн после получения прибыли от продажи коммерческих прав на свой образ в 2011 и 2012 годах. Маскерано, посоветовавшись с адвокатами, уже выплатил эту сумму, а также € 200 тыс. в качестве пени, однако налоговики всё же хотят подать жалобу по двум случаям ухода от выплаты. При этом хавбеку грозит минимальное наказание…

ВУЭЛЬТА-2015

Новости Русской Испании 12 октября 2016

22 августа в Марбелье состоялся юбилейный 70-й старт одной из самых престижных гонок мира «Вуэльта-2015». Ее масштабы впечатляют: 22 дня, около 3357 километров и более 1400 участников, готовых сражаться за звание победителя в этом году. Закончится все 13 сентября в Мадриде. В этом году маршрут состоит из 21 этапа, 13 из которых проходят по средним и высоким горным отрезкам. Один из сложных моментов ожидает спортсменов на перевалах в Астурии и Кантабрии. Расчет очков ведется и для индивидуальных велогонщиков в составе команды, и общий для групп. Слаженная работа организаторов мероприятия позволяет миллионам зрителей по всему миру наблюдать на экранах телевизоров, как участники мероприятия преодолевают горные массивы и сложные участки дорог на пути к финишу. Патрульные службы, средства массовой информации, медики, механики, турагентства и многие другие оказывают помощь всем, кто задей…

ЧЕРЫШЕВ ОСТАЕТСЯ В СТОЛИЦЕ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Полузащитник «Реала Мадрид» Денис Черышев не покинет мадридский клуб, сообщает El Confidencial. Руководство и тренерский штаб мадридцев приняли решение не отпускать игрока в «Валенсию» после продажи защитника Фабиу Коэнтрау и хавбека Асьера Ильярраменди. Сам футболист хотел покинуть «Реал Мадрид», чтобы получить игровую практику перед Евро-2016. Ранее сообщалось, что «Валенсия» арендует российского футболиста…

БЕКХЭМ ПРОДАЛ ОСОБНЯК В МАДРИДЕ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Особняк Бекхэма находится в престижном мадридском районе Ла-Моралеха. Английский футболист переехал сюда со своей семьей в 2005 году, купив дом за 4,2 млн евро и вложив в ремонт еще около миллиона. В особняке 5 спальных комнат. На территории объекта есть теннисный корт, крытый и открытый бассейны, небольшое футбольное поле, а также детская площадка. Покинув клуб «Реал Мадрид» и уехав из Испании, Бекхэм долгое время не мог избавиться от особняка из-за кризиса в Испании, и вот, наконец, ему удалось это сделать…

ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси признан лучшим игроком Европы минувшего сезона. В борьбе за почетное звание форвард сборной Аргентины опередил одноклубника Луиса Суареса и нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Победителя выбирали 54 журналиста из стран-членов УЕФА. В минувшем сезоне Месси вместе с «Барселоной» стал чемпионом Испании, завоевал Кубок страны, а также выиграл Лигу чемпионов. Лучшей футболисткой Европы в сезоне-2014/15 по версии УЕФА была признана Селия Шашич (Германия). Она завершила игровую карьеру в возрасте 27 лет по итогам сезона, в котором стала лучшим снайпером Лиги чемпионов и чемпионата мира. На почетное звание также претендовали Амандин Анри (Франция, «Лион») и Дженифер Марожан (Германия, «Франкфурт»)…

ПИКЕ ДОПИКИРОВАЛСЯ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

За оскорбление судьи в ходе матча за Суперкубок Испании футболист «Барселоны» Жерар Пике дисквалифицирован на четыре матча. Лучшая команда прошлого сезона «Барселона» упустила шанс выиграть второй после Суперкубка UEFA трофей. По сумме двух матчей Суперкубок Испании достался «Атлетику», который после головокружительной победы в первой встрече (4:0) во второй на Camp Nou добыл устраивающую его ничью – 1:1. В начале второго тайма матча Пике так ожесточенно спорил с помощником главного арбитра из-за незафиксированного офсайда, что получил прямую красную карточку…

ЧЕРЫШЕВ ОСТАЕТСЯ В КЛУБЕ «РЕАЛ МАДРИД»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Российский полузащитник футбольного клуба «Реал Мадрид» Денис Черышев останется в команде на предстоящий сезон, сообщил отец игрока Дмитрий Черышев. Ранее сообщалось, что английский «Ливерпуль» предложил мадридскому «Реалу» 22 млн фунтов за трансфер полузащитника сборной России Черышева. Испанский клуб обещал рассмотреть предложение англичан…

ИСПАНСКИЙ ГИМН ОПЯТЬ ОСВИСТАЛИ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Комиссия Испании против расизма, насилия, ксенофобии и нетерпимости оштрафовала на 6 тысяч евро ФК «Барселона» за то, что болельщики клуба перед финальным матчем Кубка Испании по футболу освистали гимн страны, и еще на 60 тысяч – за отсутствие должной безопасности на стадионе. Штраф заплатит также инициировавшая акцию сепаратистская организация Catalunya Acció – 100 тысяч. Представители «Барселоны» сообщили, что решение комиссии считают несправедливым и намереваются обжаловать его…

«СЕВИЛЬЯ» ПОПОЛНИЛАСЬ УКРАИНЦЕМ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка, который был официально представлен в качестве новичка андалузского коллектива, определился с номером, под которым он будет выступать в своей новой команде. «Буду играть под 22-м номером. Как говорил ведущий «Домашнего лото» – «гуси-лебеди». Вперед, «Севилья»! – написал Коноплянка в своем официальном твиттер-аккаунте, снабдив этот пост фотографией…

САМЫЙ ДОРОГОЙ КЛУБ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

ФК «Реал Мадрид» вновь занял первую строчку в списке 50-ти самых дорогих клубов по версии Forbes. «Барселона», в свою очередь, занимает только четвертое место в списке. В этом году «Реал» оценивается в 3,26 млрд долларов (примерно 3 млрд евро). «Барселона», которая расположилась на четвертой строчке, оценивается в 3,160 млрд долларов (примерно 2,88 млрд евро). Среди европейских клубов в первую десятку также попал «Манчестер Юнайтед», который занимает 6-е место и оценивается в 3,1 млрд долларов (примерно 2,82 млрд евро)…

ФУТБОЛЬНЫЙ БИЗНЕС ВСЕГДА ДОХОДНЫЙ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Компания Telefonica приобрела права на показ матчей испанской примеры и сегунды за 600 миллионов евро, сообщает официальный сайт лиги. В пакет прав входит также показ матчей Кубка Испании по системе pay-per-view. Напомним, минувшей весной из-за принятия в Испании нового закона о продаже телевизионных прав завершение чемпионата страны оказалось под угрозой срыва. Примечательно, что сумма аналогичной сделки по продаже прав на трансляции матчей английской футбольной премьер-лиги компаниям Sky и BT Sport превысила 7 миллиардов евро (за три сезона)…

В ИСПАНСКОМ ФУТБОЛЕ ТОЖЕ КРИЗИС?

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Испания опустилась в рейтинге ФИФА на 12-е место, пропустив вперед сборную Румынии. Несмотря на поражение по пенальти в финале Кубка Америки, сборная Аргентины обошла Германию и Бельгию и вышла на первое место в мировом рейтинге ФИФА спустя семь лет. Сборная Испании опустилась на две позиции и занимает теперь 12-е место с 1110 очками. Рейтинг ФИФА впервые был опубликован в 1993 году и применяется для рассеивания сборных команд при жеребьевках в финальных турнирах чемпионатов мира. В подсчете участвуют только результаты первых национальных сборных. Никакие игры «сборных клубов», олимпийских, молодежных или женских команд не учитываются…

ИЗ «МАДРИДА» УШЕЛ ЛЕГЕНДАРНЫЙ КАСИЛЬЯС

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Теперь вратарь и капитан королевского ф/к «Мадрид» и сборной Испании будет выступать за «Порту». Икер Касильяс Фернандес родился 20 мая 1981 года в городе-спутнике Мадрида Мостолесе. Он – двукратный чемпион Европы (2008 и 2012 годы) и чемпион мира (2010 год). В составе «Мадрида» Касильяс пять раз выигрывал Ла-Лигу, дважды Кубок Испании и четырежды Суперкубок страны; на европейском и международном клубном уровне трижды побеждал в Лиге чемпионов, дважды выигрывал европейский Суперкубок и по одному разу Межконтинентальный кубок и клубный чемпионат мира по футболу. Касильяс – один из лучших голкиперов современности, пятикратный обладатель награды лучшему вратарю мира по версии МФФИИС (2008, 2009, 2010, 2011, 2012 годы). В 2000 году молодой Икер стал обладателем трофея Браво, а по итогам сезона 2007/2008 стал обладателем Саморы. В 2010 году на чемпионате мира в ЮАР получил награду «Золотая …

РАМОС ЗА «ГРОШИ» НЕ РАБОТАЕТ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Защитник «Реала» Серхио Рамос отказался продлевать контракт с клубом на предложенных ему условиях, сообщает газета Marca. По информации источника, футболиста не устроила зарплата в 7,5 миллиона евро за сезон. По мнению игрока, сумма должна составлять порядка 10 миллионов. Ожидается, что переговоры продолжатся. Отметим, что интерес к Рамосу проявляет «Манчестер Юнайтед». В минувшем сезоне Рамос принял участие в 42 матчах во всех турнирах, забил 7 мячей и сделал 1 голевую передачу…

ПРИГОВОР ФУТБОЛИСТУ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Бывший нападающий сборной Испании по футболу Хуанеле приговорен к пяти месяцам тюрьмы. В июне прошлого года Хуанеле в состоянии алкогольного опьянения приехал на работу к своей бывшей подруге и напал на нее с бейсбольной битой. 44-летний форвард был приговорен к пяти месяцам заключения, а также к трем годам условного заключения. Он также будет проходить амбулаторное лечение в связи с его психическим состоянием. Кроме того, приговор запрещает Хуанеле приближаться к его бывшей подруге ближе, чем на 500 метров, в течение трех лет…

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru