Спорт

ДЕНИС ЧЕРЫШЕВ: «ОТДАЛ БЫ ВСЕ, ЧТОБЫ СЫГРАТЬ ПРОТИВ «РЕАЛА»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев рассказал, что очень хотел бы сыграть в матче чемпионата Испании против «Реала». Напомним, мадридский клуб, которому принадлежат права на футболиста, запретил ему принимать участие в этом матче. «Я бы отдал все, чтобы сыграть на «Сантьяго Бернабеу». Несомненно, это один из самых сложных матчей для команды. С «Реалом» очень непросто добиться положительного результата, но я верю в команду. Надеюсь, что нам удастся показать хороший уровень», – цитирует Черышева AS…

ГОНЩИК ПОПАЛ В АВАРИЮ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Испанский пилот «Формулы-1» Фернандо Алонсо (команда «МакЛарен») врезался в стену во время четвертой и последней тренировки на трассе Монтмело (Барселона). Пилота перевезли в целях предосторожности из местной больницы на вертолете в муниципальный госпиталь, где он проведет ночь под наблюдением врачей. Пока неизвестны причины аварии. Как сообщает команда «МакЛарен», Алонсо «находится в сознании и разговаривает». Представитель пилота Луис Гарсия Абад подтвердил, что Алонсо находится в сознании, однако отметил, что по протоколу он должен провести в больнице от 24 до 48 часов под наблюдением врачей…

СУД ОТМЕНИЛ РЕКОНСТРУКЦИЮ «БЕРНАБЕУ»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Верховный суд Мадрида отменил соглашение между «Реалом» и городскими властями по реконструкции арены клуба «Сантьяго Бернабеу». Как сообщается на сайте «сливочных», «Реал» будет работать с властями Мадрида и общественными организациями по недочетам, которые необходимо устранить, чтобы проект реконструкции стадиона стал жизнеспособным. В 2012 году было заключено соглашение о реконструкции арены между «Реалом» и властями Мадрида. Оно затрагивало землю вокруг стадиона клуба. В августе прошлого года суд приостановил действие договора из-за жалоб экологов…

«МАЛЬОРКА» ПОДТВЕРДИЛА УХОД КАРПИНА

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Спортивный директор испанского клуба второго дивизиона «Мальорка» Мигель Анхель Надаль подтвердил увольнение Валерия Карпина с поста главного тренера. По его словам, сторонам удалось договориться о расторжении контракта. Клуб сожалеет, что оказался в такой ситуации, и не планировал вести борьбу за выживание в этом сезоне, сказал Надаль. Он пояснил, что решение об отставке Карпина заняло столько времени, поскольку клубу пришлось решать множество проблем. Переговоры длились около 11 часов, сообщают СМИ. «Мы достигли соглашения, которое должна одобрить лига. Карпин уже не является тренером «Мальорки», – сказал Надаль. Решение об отставке бывшего наставника московского «Спартака», который возглавил команду в августе прошлого года, совет клуба принял после ряда провальных выступлений еще в октябре. По условиям контракта в случае досрочного расторжения договора «Мальорке» пришлось бы выплатить…


РОССИЯНИН ЧЕРЫШЕВ ИЩЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ ПРАЗДНОВАЛИ ЕГО ГОЛ В ВОРОТА «БАРСЕЛОНЫ»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Полузащитник сборной России приготовил подарок фанатам, которые поддерживали команду в выездном матчеПолузащитник Денис Черышев, выступающий на правах аренды за «Вильярреал», попросил в социальной сети о помощи. Футболист ищет двух болельщиков, которые праздновали его гол в ворота «Барселоны» и попали в видеотрансляцию. Россиянин хочет подарить им свою футболку, сообщает Sovsport.ru. «Кто-нибудь знает эту пару, которая поддерживала «Вильярреал» на «Камп Ноу»? Я бы хотел подарить им свою футболку», – написал футболист. Напомним, матч 21 тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Вильярреалом» состоялся перового февраля и завершился победой хозяев со счетом 3:2. Один из голов в матче забил Черышев. Во время празднования гола Черышева камера засняла радующихся девушку и парня. Владимир УСАЧЕВ…

ИСПАНЦЫ УВОЛИЛИ ВАЛЕРИЯ КАРПИНА

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Спортивный директор «Мальорки» Мигель Анхель Надаль объявил об уходе с поста главного тренера клуба Валерия Карпина. «Мы достигли соглашения о расторжении контракта с Карпиным, теперь это должна одобрить лига. Карпин уже не тренер «Мальорки», – приводит AS слова Надаля. После 24 туров «Мальорка» имеет в своем активе 27 очков и занимает 15 место в турнирной таблице. В воскресенье островитяне уступили «Леганесу» со счетом 0:2 и потерпели третье поражение кряду. В сентябре «Мальорка» вылетела из Кубка Испании, проиграв «Лас-Пальмасу». Валерий Карпин выступал в чемпионате Испании с 1994 по 2005 год за «Реал Сосьедад», «Валенсию» и «Сельту». По окончании игровой карьеры работал генеральным директором и главным тренером московского «Спартака». В общей сложности Карпин руководил красно-белыми на протяжении четырех с половиной лет, дважды в сезоне-2009 и сезоне-2011/12, приводя команду к сере…

В ГОСТЯХ У ЦСКА

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Команда юных футболистов из ассоциации «5 Континентов» под руководством тренера Ильи Ромашова посетила тренировку российского топ-клуба ЦСКА в Кампоаморе (Испания), где профессионалы проводят учебно-тренировочный сбор в период межсезонья. Учитывая сложный график с тяжелыми нагрузками (ПФК тренируется ежедневно в двухразовом режиме), тренер молодой команды из Торревьехи не смог убедить своего коллегу – главного менеджера команды ЦСКА Леонида Слуцкого, провести мастер-класс для ребят или небольшую совместную тренировку. Однако начинающие футболисты особо не расстроились и смогли не только посмотреть интересную тренировку взрослых игроков, но и сами провели небольшую тренировочную сессию со своим наставником на отличном поле с натуральным травяным покрытием. Во время просмотра тренировки ребята смогли посмотреть и обсудить со своим тренером, как проходят тренировки у взрослых спортсмено…

НАЛОГОВИКИ «НАЕХАЛИ» НА ФУТБОЛИСТОВ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Защитник «Барселоны» Жерар Пике задолжал испанской казне 2,5 миллиона евро. По сведениям источника, игрока обязали закрыть задолженность за 2007–2010 годы, а также оштрафовали на 9 тысяч евро. При этом Пике не согласился с расчетами и собирается оспорить вопрос в суде. Ранее обвинение в неуплате налогов было предъявлено нападающему «Барселоны» Лионелю Месси. Аргентинцу пришлось выплатить 53 миллиона евро в 2014 году, и он до сих пор находится под следствием…

ВСЕ НА ПРОДАЖУ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Новым официальным названием домашнего футбольного стадиона мадридского «Реала» будет «Абу-Даби Бернабеу». Новое название арене дано в рамках сотрудничества между «Реалом» и нефтяной компанией из Абу-Даби «International Petroleum Investment Company». Согласно контракту между компанией и мадридским клубом за новое название стадиона «Реал» будет получать 20 миллионов евро в год. Также компания будет финансировать значительную часть реконструкции стадиона, стоимость которой оценивается в 500 миллионов евро…

САМЫЙ БОГАТЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

«Реал Мадрид» десятый раз подряд возглавил составляемый компанией «Deloitte» финансовый рейтинг самых богатых футбольных клубов мира (Football Money League). По итогам сезона 2013/14, его доход достиг €549,5 млн. В сезоне 2012/13 доходы «Реала» составили €518,2 млн. Рост объясняется увеличением доходов от продажи прав на трансляцию своих матчей и рекламы. Кроме того, в прошлом сезоне «Реал Мадрид» выиграл Лигу чемпионов, завоевал Суперкубок Европы и Кубок Испании…

«АТЛЕТИКО» СТАЛ НЕМНОЖЕЧКО КИТАЙСКИМ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Китайский миллиардер Ван Цзяньлинь приобрел 20% акций мадридского «Атлетико». За покупку он заплатил 40 миллионов евро. Ван Цзяньлинь в октябре занял четвертое место в списке богатейших людей Китая (по данным журнала «Forbes») с состоянием 13,2 миллиарда долларов. «Атлетико», выигравший в прошлом сезоне чемпионат Испании и дошедший до финала Лиги чемпионов, в этом сезоне после 19 туров занимает 3-е место в таблице Примеры…

КИЕВСКОЕ «ДИНАМО» В МАРБЕЛЬЕ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Киевское «Динамо» продолжает сбор в межсезонье в Испании. Киевляне интенсивно тренируются в комфортных условиях, сообщает официальный сайт клуба. Полевые игроки разделены на две группы по десять человек, и каждая из них работает на отдельной половине поля, одна – под руководством Сергея Реброва, другая – под руководством Рауля Рианчо. И там, и там пяти игрокам группы атаки противостоят пять защитников и вратарь. В какой-то момент наставники меняют местами атакующие группы…

ФИЛИПЕНКО ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «МАЛАГОЙ»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Бывший защитник «Спартака» и БАТЭ Егор Филипенко подписал контракт с испанской «Малагой», сообщает белорусское издание «Прессбол». Срок контракта составляет 2,5 года. 26-летний защитник провел с испанской командой первую тренировку, на которой занимался по индивидуальной программе. В прошлом сезоне Филипенко выступал за БАТЭ в чемпионате Белоруссии. За 23 матча он забил один гол и отдал три голевые передачи. Ранее футболист выступал за «Сибирь», «Спартак» и «Томь»…

ИСПАНИЯ ПРОТИВ ФУТБОЛЬНЫХ «УЛЬТРА»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Власти и футбольная общественность Испании принимают меры, чтобы покончить с насилием футбольных «ультра», хулиганов, которые в последние годы все чаще проявляют себя и на стадионах, и на улицах испанских городов. В декабре принят ряд административных мер в этой связи, усилен полицейский контроль в ходе матчей. Чашу терпения испанцев переполнила массовая драка, устроенная в Мадриде болельщиками столичного «Атлетико» и галисийского клуба «Депортиво-де-ла-Корунья». В результате – один человек, приверженец «Депортиво», погиб, десятки получили ранения, более 60-ти задержаны полицией. На берегу речки Мансанарес, недалеко от стадиона «Висенте Кальдерон» дрались фанаты из группировки «Фронт Атлетико», которая считается одной из самых агрессивных в Испании, и «Риазор Блюз». Жестокость, которую проявили друг к другу болельщики, объясняется не только их привязанностью к клубам-соперникам: фан…

ЦСКА БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В ИСПАНИИ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Cтоличный ЦСКА запланировал в рамках подготовки к весенней части чемпионата России три испанских сбора. Первый пройдет в Кампоаморе с 11 по 23 января, и на нем красно-синие встретятся с «Франкфуртом» (21-го числа) и «Сьоном» (22-го). Далее москвичи переместятся в Пинатар, где будут квартировать с 27 января по 11 февраля. Здесь запланирован товарищеский турнир, соперники определятся позднее. Заключительный этап подготовки команда Леонида Слуцкого проведет в Марбелье с 14 по 26 февраля. На нем запланировано два спарринга…

ЗАРАБОТКИ «РЕАЛА»

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Футбольный клуб «Реал Мадрид» в 2014 году заработал 65 миллионов евро в качестве призовых. В 2014-м «Реал» стал обладателем четырех титулов. В сезоне 2013/14 команда Карло Анчелотти впервые за 12 лет одержала победу в Лиге чемпионов, а также стала обладательницей Кубка Испании. В начале нынешнего сезона «королевский» клуб выиграл Суперкубок УЕФА, а в декабре одержал победу на клубном чемпионате мира. В нынешнем сезоне «Реал» с 39 очками после 15 матчей лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая на одно очко проведшую на игру больше «Барселону». В 2013 году мюнхенской «Баварии» удалось заработать 125 миллионов евро призовых. Тогда немцы добились таких же достижений, как и «Реал» в 2014 году, «плюс», в отличие от мадридцев, сумели победить в национальном чемпионате…

ФИЛЬМ О МЕССИ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

1 января 2015 года в Испании выйдет на широкий экран документальный фильм «Месси», посвященный жизни и карьере знаменитого форварда «Барселоны», информирует официальный сайт каталонского клуба. Героями фильма также станут другие футболисты «Барселоны» ─ Андрес Иньеста, Херард Пике и Хавьер Маскерано. В роли автора сценария картины выступил бывший игрок, тренер и спортивный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано, а режиссером является Алекс де ла Иглесиа.   …

ЗАПРЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ ФУТБОЛА

Новости Русской Испании 12 октября 2016

  Руководство мадридского «Атлетико» запретило членам фанатской группировки «Frente Atletico» посещать домашний стадион в связи с беспорядками. Причиной стала смерть болельщика «Депортиво», который скончался после разборок ультрас «матрасников» и «Депора» в Мадриде. Болельщик «Депортиво» погиб после того, как был избит и сброшен с моста в реку во время драки. Всего в результате столкновений 11 человек получили различные травмы, а 20 ─ были взяты под стражу.  …

«РЕАЛ МАДРИД» ОТКАЗАЛСЯ ОТ КРЕСТА

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Руководство клуба решило убрать христианский крест со своей эмблемы после заключения трехлетнего контракта с Национальным банком «Абу-Даби» (NBAD). Символ христианства традиционно венчает корону, которая изображена на эмблеме «королевского клуба». Новый логотип будет использоваться на Ближнем Востоке. Там, по мнению руководства, изображение креста может оскорбить религиозные чувства мусульман. При этом отмечается, что в Европе клуб будет и дальше использовать оригинальный дизайн эмблемы с присутствующим на ней христианским символом.  …

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru