1. Новости
  2. ЗЕЛЕНСКИЙ ПОПРОСИЛ У ЕС ДЕНЬГИ В ОБМЕН НА ОТКАЗ ОТ СУВЕРЕНИТЕТА

ЗЕЛЕНСКИЙ ПОПРОСИЛ У ЕС ДЕНЬГИ В ОБМЕН НА ОТКАЗ ОТ СУВЕРЕНИТЕТА

Новости Русской Испании 8 мая 2022

 

Украинский президент Владимир Зеленский призвал страны ЕС стать шефами отдельных регионов, городов и отраслей Украины и восстановить их «быстрыми и достаточными инвестициями».

Об этом Зеленский заявил 5 мая на международной конференции доноров для Украины.

По его словам, такое восстановление полноценного функционирования регионов и городов может стать «историческим примером» взаимодействия и партнерства.

Также он заявил, что Киев уже сейчас готовит «масштабный план послевоенного восстановления Украины» и поэтому нуждается в стратегической международной поддержке.

«Это будут инвестиции в стабильность всего центра и востока Европы… И такие инвестиции, если будут быстрыми и достаточными, будут означать, что миллионы наших людей смогут вернуться домой», — заявил Зеленский.

Кроме того, он в очередной раз сообщил, что Украине нужно «быстрое движение в ЕС через статус кандидата».

08.05.2022

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.