1. Новости
  2. В ИСПАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ САМОКАТАМ ЗАПРЕТЯТ ЕЗДИТЬ ПО ТРОТУАРАМ И ПЕШЕХОДНЫМ ЗОНАМ

В ИСПАНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ САМОКАТАМ ЗАПРЕТЯТ ЕЗДИТЬ ПО ТРОТУАРАМ И ПЕШЕХОДНЫМ ЗОНАМ

Новости Русской Испании 12 ноября 2020

 

Об этом сообщило Министерство внутренних дел королевства. Там подчеркнули, что скорость этих транспортных средств теперь не должна превышать 25 км/ч. 

В Испании также появятся штрафы в 500 евро за наличие в машине антирадаров.

Ранее СМИ сообщили, что в испанской столице с 1 января будущего года собираются ввести штрафы за неправильно припаркованные на тротуарах велосипеды, самокаты и мопеды. Данная мера будет распространяться на транспортные средства, которые сдаются в краткосрочную аренду. Эти штрафы будут варьироваться от 30 до 200 евро в зависимости от степени серьезности правонарушения.

12.11.2020

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.