1. Новости
  2. ПЬЯНЫЙ ИСПАНЕЦ НАЕХАЛ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАРА

ПЬЯНЫЙ ИСПАНЕЦ НАЕХАЛ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАРА

Новости Русской Испании 27 июня 2022

 

В муниципалитете Алькала-де-Гуадаира (Севилья) водитель совершил наезд на посетителей бара, сидевших на улице. 

Инцидент произошёл около 23:00. В результате аварии пострадали несколько человек. Очевидцы попытались задержать водителя, но ему удалось скрыться на высокой скорости. Тем не менее, вскоре местная полиция нашла и арестовала нарушителя.

Теперь его привлекут к ответственности. В частности, ему будет предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде и с просроченными документами.

27.06.2022



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.