1. Новости
  2. НОВАЯ ДОХОДНАЯ ФОРМА КРИМИНАЛЬНОГО БИЗНЕСА В ИСПАНИИ

НОВАЯ ДОХОДНАЯ ФОРМА КРИМИНАЛЬНОГО БИЗНЕСА В ИСПАНИИ

Новости Русской Испании 2 ноября 2022

 

Неизвестные украли из ресторана в Мадриде 132 бутылки вина на сумму €200 тыс. Об этом сообщила в среду газета El Mundo.

По ее информации, грабители забрали вино из погреба заведения, обладающего двумя звездами "Мишлен". Преступники проникли в ресторан через соседнюю с ним аптеку, которая в тот момент была закрыта. Расследованием случившегося занимается национальная полиция. Стражи порядка подозревают, что речь идет о заказном ограблении.

Как рассказал сомелье ресторана Рафаэль Сандоваль, сначала преступники попытались проделать дыру в стене. "После того как у них не получилось сделать этого, они спустились во внутренний двор, который у нас общий с аптекой, и разбили стекло, чтобы попасть в погреб", - отметил сомелье в эфире телеканала Antena 3. Уточняется, что грабителям удалось отключить сигнализацию в ресторане.

Летом полиция Испании проинформировала о задержании двух человек по подозрению в краже 45 бутылок дорогостоящего вина из ресторана в Касересе (автономное сообщество Эстремадура) на €1,6 млн. 

02.11.22



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.