1. Новости
  2. МАДРИДСКАЯ ГЕЙ-САУНА СТАЛА ИСТОЧНИКОМ ИНФИЦИРОВАНИЯ ОБЕЗЬЯНЕЙ ОСПОЙ

МАДРИДСКАЯ ГЕЙ-САУНА СТАЛА ИСТОЧНИКОМ ИНФИЦИРОВАНИЯ ОБЕЗЬЯНЕЙ ОСПОЙ

Новости Русской Испании 24 мая 2022

 

Крупным очагом распространения оспы обезьян в Испании была гей-сауна в Мадриде, согласно информации испанского минздрава, 23 мая пишет британская газета Daily Express.

Глава службы здравоохранения Мадрида Энрике Руис сообщил, что из 30 случаев заражения оспой обезьян по всей Испании 24 относится к вспышке в мадридском заведении, которое пользуется популярностью у гомосексуалистов.

«Департамент здравоохранения проведет более тщательный анализ… чтобы контролировать передачу инфекции, прервать цепочку заражений и попытаться насколько возможно уменьшить распространение этого вируса», — сообщил Руис.

22 мая Программа ООН по проблемам ВИЧ и СПИД (UNAIDS) призвала «не стигматизировать» гомосексуалистов и африканцев как основных разносчиков оспы обезьян.

При этом в UNAIDS признали, что «значительная доля» всех случаев заболевания оспой обезьян за пределами Африки в последние дни «была выявлена среди геев, бисексуалов и других мужчин, имеющих секс с мужчинами».

24.05.2022



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.