1. Новости
  2. В СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ СТАРТУЕТ КРУИЗНАЯ НАВИГАЦИЯ

В СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ СТАРТУЕТ КРУИЗНАЯ НАВИГАЦИЯ

Новости Русской Испании 12 августа 2020

 

В Средиземном море начинается первая в постковидном периоде навигация. Туристов ждут новые правила в ресторанах, на экскурсиях и в отдыхе на борту.

Согласно пресс-релизу компании, первыми в Средиземном море выйдут два самых популярных лайнера – флагман MSC Grandiosa, который начнет принимать гостей с 16 августа в  Западном Средиземноморье, и MSC Magnifica, который выйдет в Восточное Средиземноморье 29 августа. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).



Планируемые маршруты лайнеров включают заходы во вновь открытые порты Греции и Мальты, что позволит круизным туристам практически не пользоваться общественным транспортом и авиасообщением для посещения этих регионов.

Так, MSC Grandiosa будет выполнять круизы продолжительностью 8 дней из Генуи с заходами в Чивитавеккью / Рим, Неаполь, Палермо (Италия) и Валетту (Мальта). А MSC Magnifica будет отправляться из Бари и Триеста (Италия) с заходами в порты о.Корфу, Катаколон и Пирей (Греция).

Помимо возобновления двух круизных маршрутов, в компании надеются и на постепенное возвращение в эксплуатацию других лайнеров. Это решение будет зависеть от ситуации с развитием пандемии.

Пока же все остальные круизы MSC Cruises по Средиземноморью отменены с 16 августа по 31 октября 2020 года включительно, в США – до 31 октября включительно, а в Азии – с 10 сентября по 26 октября 2020 года включительно. 

Гости, чьи круизы были ранее отменены MSC Cruises из-за пандемии, получат депозитный ваучер на сумму оплаченных средств за круиз и дополнительный бортовой кредит.

Депозитный ваучер может быть применен для любого будущего круиза с отправлением до 31 декабря 2021 года, оплаченные за отмененный круиз и дополнительные услуги MSC Cruises средства будут перенесены в счет оплаты нового круиза (чтобы иметь возможность полностью использовать ваучер,компания советует выбирать круиз не дешевле суммы, внесенной за предыдущий круиз). Ограничений по времени бронирования нового круиза нет. Депозитные ваучеры доступны гостям после 10 августа 2020 года.

Что касается зимнего сезона 2020/2021, то здесь ситуация более оптимистичная – компания MSC Cruises подтвердила обновленную информацию о круизах в Карибском бассейне, Средиземноморье, Персидском заливе, Южной Африке, Южной Америке и Азии, сообщает noticia.ru.

12.08.2020

russianspain.com 

 

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru