1. Новости
  2. В Испании раскрыта еще одна банда с секс-рабынями

В Испании раскрыта еще одна банда с секс-рабынями

Новости Русской Испании 10 марта 2020

 

Международная преступная сеть, торговавшая женщинами, ликвидирована Национальной полицией Испании в сотрудничестве с европейскими властями.

ОПГ действовала преимущественно на территории Испании и Румынии, а также в Чехии и Великобритании. Члены группы занимались сексуальной эксплуатацией женщин, которых привозили в Европу из Румынии. Своих жертв они нередко продавали другим сутенерам за 6 тысяч евро. 

Преступники действовали по схеме lover boy: с девушкой знакомился один из членов банды и влюблял ее в себя. Между ними устанавливались близкие и доверительные отношения. Дальше с жертвой можно было делать все что угодно. Заканчивалось это тем, что ее отправляли из Румынии в одну из стран ЕС, где она поступала в сексуальное рабство. Как правило, девушки работали в борделях и ночных клубах Валенсии и Жироны. 

Заработанные деньги преступники тратили на недвижимость, машины, драгоценности, наркотики и азартные игры – сообщает noticia.ru.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.