1. Диаспора
  2. ТАРОЛОГ СВЕТЛАНА ВЕНГЕРСКАЯ: ЗНАТЬ – ЗНАЧИТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВИТЬ

ТАРОЛОГ СВЕТЛАНА ВЕНГЕРСКАЯ: ЗНАТЬ – ЗНАЧИТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВИТЬ

Новости Русской Испании 25 сентября 2020

Таролог Светлана Венгерская

 

Как поется в известной песне «люди желают знать». Знать, чтобы принять, разобраться и по возможности – изменить плохое к лучшему. В этом на помощь приходят настоящие знатоки человеческой психологии – гадалки. В современном мире их называют по-разному. С одной из них я хотела бы вас познакомить - таролог  из Москвы Светлана Венгерская.

- Светлана, Вы – специалист по картам таро. Они пришли к нам из средневековья, их связывают с тайным знанием.



- Да, это так. Все 78 карт колоды имеют множество толкований по астрологии, оккультизму и даже – в алхимии. Каждое изображение на них имеет глубокий сакральный смысл.

-  Насколько я знаю существует несколько типов этих карт.

- Их очень много, но есть самые распространенные – египетские, марсельские, таро Висконти-Сфорца, Райдера — Уэйта, Тота. Каждый, кто связан с ними выбирает свое. Они открываются далеко не каждому, у них свой характер. Они живые. Происхождение этих карт окутано легендами. Согласно одной из них, рисунки взяты из древнеегипетской Книги Мертвых, нанесенные на стены комнат одного храма. Такие изображения также встречаются в росписи гробниц фараонов. К слову, таро на протяжении веков приковывали свое внимание вполне серьезных ученых, которые пытались постигнуть их тайну. 

- Как к Вам пришло это знание?

- Как и многим – передалось по наследству. Когда я поняла, что это может приносить пользу людям – помогать находить ответы на их вопросы и выбирать правильный путь, то уже стала заниматься гаданием профессионально.

- Насколько я знаю, Вы не только гадаете, но и реально помогаете преодолевать житейские трудности.

- Да и это вполне объяснимо. Когда человек понимает проблему, то он хочет ее решить. Поскольку миром правит энергия, которая вполне материальна и имеет свои законы – то знание об управлении ею может менять жизнь человека. Этим я и занимаюсь.

- Вы даже создали собственную методику.

- Уже двадцать лет я работаю по своей авторской методике, объединяющей многие направления эзотерики и нетрадиционной медицины. Она помогает преодолевать житейские трудности и даже извлекать духовную, материальную выгоду из сложных ситуаций. С ней можно найти ответы и рекомендации по многим вопросам личной и финансовой сферы, спрогнозировать сложные и благоприятные периоды для брака, рождения детей, переезда или проанализировать отношения с партнером и многое другое. 

При помощи подробных раскладов, я могу предупредить или, как в народе говорят, «подстелить соломку» обратившемуся ко мне человеку, для того чтобы он не сделал опрометчивый шаг.

Стараюсь проникнуть в проблему и подсказать наилучший выход из сложившийся ситуации. 

Не бывает тупиковых ситуаций и вопросов, которые невозможно решить. Что бы ни случилось — всё можно увидеть и исправить как в личной жизни, так и в работе. Как психолог, имеющий многолетнюю практику, могу дать совет, как поправить ту или иную ситуацию.

- Такая работа возможна только при личном контакте или удаленно?

- Поскольку мы живем в мире энергии, для которой нет границ, то не имеет никакого значения – сидит ли человек передо мной или находится за тысячи километров.  Я веду прием в Москве и Марбелье. Большая часть работы проводится удаленно. Современный ритм жизни, расстояния, а сейчас и определенные карантинные ограничения - все это не является помехой в онлайн общении. У меня несколько сотен постоянных клиентов в Москве, более двадцати лет мы совместно находим решения непростых вопросов, потому большая часть приемов именно там. Но на Коста – дель –Соль за последние несколько лет у меня тоже сформировалась своя аудитория, с которой я с удовольствием общаюсь во время приездов и в удаленном формате.

- Многие с опаской относятся к подобным вещам.

- Люди склонны бояться неизвестного. Счастливый и уверенный в своих силах человек редко будет обращаться за помощью. Чаще всего за ней приходят те, кто испытывает сомнения или страхи. Моя задача – поддержать человека, придать ему уверенность в собственных силах, дать совет и тем самым оградить от неправильных поступков, способных нанести ему вред. 

- Вы много лет ведете свой блог в фэйсбуке. Там много слов благодарности за помощь. 

-  Я искренне люблю людей. И они отвечают мне взаимностью.

- Что бы Вы могли посоветовать нашим читателям как специалист по эзотерике?

- Нужно быть добрыми, гуманными, слушать свое сердце и душу – они лучшие советчики. А когда сложно найти ответ – обратитесь к тем, кто умеет и знает - как обращаться с энергией. Я жду всех, кому нужна помощь и правильный совет. 

- Большое Вам спасибо за увлекательный разговор.

- Я всегда рада общению. Желаю всем здоровья, счастья и любви. 

Для справки:

Светлана Венгерская – потомственный профессиональный таролог (Москва), опыт работы более 20 лет. Оказывает консультационную помощь людям, попавшим в сложные жизненные ситуации в межличностном общении, профессиональной и предпринимательской деятельности, семейных конфликтах и проблемах с детьми.

 

WhatsApp/Viber: +34 722 53 49 73, +79257715606

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005286095350

 

Беседовала Амина Боуди

25.09.2020

russianspain.com

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru