1. Новости
  2. СТРАСТНАЯ НЕДЕЛЯ В ИСПАНИИ: ХОЛОДНО И ДОЖДЬ

СТРАСТНАЯ НЕДЕЛЯ В ИСПАНИИ: ХОЛОДНО И ДОЖДЬ

Новости Русской Испании 22 марта 2024

 

Семана Санта (Страстная неделя) начинается 24 марта и заканчивается 31 марта, в Пасхальное воскресенье. 

Испанцы готовятся отдыхать целую неделю, планируют поездки и следят за прогнозом погоды. 

Самые последние прогнозы показывают, что начало Страстной недели будет отмечено дождем, но только в определенных регионах страны. 

Циклон DANA двигается на юг, направляясь к Канарским островам и проходя через запад полуострова. 

Первые выходные Страстной недели пройдут нестабильно на севере, от Галисии, через Кантабрию до севера Каталонии и Балеарских островов. 

Прогнозы указывают на то, что с вечера пятницы на всем кантабрийском выступе начнутся осадки. Астурия, Кантабрия и Страна Басков будут наиболее пострадавшими районами, хотя в других районах тоже не исключены ливни.

Что касается температуры, прогнозы указывают на то, что Страстная неделя будет несколько холоднее, чем обычно, на большей части западной и центральной части Испании. 

В таких регионах, как Галисия, Кастилия и Леон, Эстремадура, Андалусия, Кастилия-Ла-Манча и Мадрид может быть достаточно прохладно. Зато температура будет несколько выше, чем обычно, в Арагоне, Валенсии, Каталонии, Наварре и Стране Басков.

22.03.24



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.