1. Новости
  2. РЕЙС S7 AIRLINES МОСКВА – АЛИКАНТЕ 11 ИЮЛЯ

РЕЙС S7 AIRLINES МОСКВА – АЛИКАНТЕ 11 ИЮЛЯ

Новости Русской Испании 9 июля 2020

 

Авиакомпания S7 Airlines начала летать за границу. На сайте российского перевозчика появились билеты на рейсы Москва — Аликанте (Испания) на 10 июля, а также Москва — Ницца (Франция) на 11 июля.

Согласно информации перевозчика, стоимость билетов в Ниццу начинается от 12 787 рублей, а в Аликанте — от 16 417 рублей. Об этом сообщает Lenta.ru.

В авиакомпании уточнили, что разрешения на перелеты были даны Росавиацией. 

На вывозной рейс из Испании можно попасть только по спискам Минкомсвязи, подав свои данные в списки на портале gosuslugi.ru, а на рейс из Москвы могут купить билеты пассажиры особых категорий.

В частности, к ним относятся пассажиры, которым разрешен выезд из России, а также граждане Испании и других стран Евросоюза и их ближайшие родственники, граждане, имеющие вид на жительство в Испании или странах Евросоюза, Андорры, Ватикана и Сан-Марино, а также дипломаты.

Информации о рейсе во Францию на сайте нет, вероятнее всего, он также будет относиться к вывозным, и на него смогут попасть только пассажиры, имеющие право на въезд в европейскую страну.

По прогнозам Ассоциации туропреаторов России авиасообщение между РФ и странами Средиземноморья возомновится не раньше конца сентября.

09.07.2020

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.