1. Новости
  2. ОТКАЗЫВАЮЩИХСЯ ОТ МАСОК И ВАКЦИНАЦИИ СРАВНИЛИ С ТЕРРОРИСТАМИ-СМЕРТНИКАМИ

ОТКАЗЫВАЮЩИХСЯ ОТ МАСОК И ВАКЦИНАЦИИ СРАВНИЛИ С ТЕРРОРИСТАМИ-СМЕРТНИКАМИ

Новости Русской Испании 29 августа 2021

 

Американцев, которые отказываются носить маски и испытывать на себе экспериментальную вакцину, сравнил с террористами-смертниками возглавлявший при Бараке Обаме министерство образования США Арне Дункан 29 августа в Twitter.

Дункан написал: «Вы заметили, насколько поразительно схожи образ мышления и действия террористов-смертников в аэропорту Кабула и людей, выступающих против масок и вакцин здесь? И те, и другие уничтожают себя, причиняют вред окружающим и убеждены, что борются за свободу».



Напомним, что отказывающийся вакцинироваться медперсонал почти год работал с коронавирусными больными без всяких прививок и никто их не обвинял в нанесении вреда пациентам. И вдруг, с появлением вакцин, внезапно появился и вред.

Напомним также, что сравнение показателей заболевших на 1000 человек и т. п. в штатах, требовавших носить маски, и в тех, где не требовали, показало, что никакой статистически значимой разницы ношение масок на показатели эпидемии не оказало.

Точно также уже даже власти США признают, что вакцины не предотвращают распространение инфекции. Вакцинированные разносят инфекцию не менее успешно, чем невакцинированные.

Новое исследование, проведенное в Израиле, предполагает, что выздоравливающие люди с COVID-19, то есть те, у кого есть естественный иммунитет, имеют лучшую защиту от новых штаммов коронавируса, включая «дельту», чем люди, которые полностью вакцинированы.

Директор CDC Рошель Валенски заявила ранее, что люди, получившие вакцину от коронавируса в начале года, имеют повышенный риск тяжелого протекания заболевания. «Мы видим доказательства снижения эффективности вакцины с течением времени и против штамма „дельта“», — признала Валенски.

Валенски продолжила: «Сообщения наших зарубежных коллег, в том числе из Израиля, указывают на повышенный риск тяжелого протекания болезни среди тех, кто был вакцинирован на раннем этапе».

А собранная за полтора года статистика показывает, что для детей и молодежи смертность от коронавируса ниже, чем от гриппа.

Но с точки зрения пропонентов вакцинации, детей надо непременно подвергнуть действию экспериментальной вакцины, а не позволить им выработать естественный иммунитет, перенеся вирус бессимптомно. А те, кто отказываются от вакцины, после вкалывания которой можно и умереть, хуже террористов, пишет rossaprimavera.

29.08.2021

russianspain.com



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru