1. Новости
  2. ОБЕЗУМЕВШИЙ ИСПАНЕЦ ЖЕСТОКО УБИЛ ОТЦА, РАСПЕВАЯ ФАШИСТСКИЙ ГИМН

ОБЕЗУМЕВШИЙ ИСПАНЕЦ ЖЕСТОКО УБИЛ ОТЦА, РАСПЕВАЯ ФАШИСТСКИЙ ГИМН

Новости Русской Испании 11 апреля 2024

 

В понедельник вечером (8 апреля) 46-летний мужчина убил своего отца в деревне недалеко от северного испанского города Овьедо, а затем устроил шокирующие сцены на дорогах.

Инцидент начался примерно в 21:30. Пабло М. и его 73-летний отец Мигель Анхель М. поссорились по неизвестным пока причинам. В ходе ссоры Пабло М. ударил отца ножом. Тот смог выбежать из своей квартиры, где некоторое время жил и его сын. Мигель Анхель М. побежал к соседям за помощью. Но те из страха не открыли дверь. В этот момент Пабло М. добрался до своего отца и отрубил ему голову топором.



Пока соседи, встревоженные криками, вызывали Гражданскую гвардию, преступник с головой в одной руке и орудием убийства в другой побежал к кольцевой развязке, расположенной примерно в 200 метрах от дома. С криками он бросился на движущиеся машины и ударил отрубленной головой по лобовому стеклу. По словам одного из водителей, мужчина сорвал с себя часть одежды и пел фашистский гимн «Cara al Sol», нанося удары головой отца по машинам.

Другой водитель говорит, что сначала подумал, что это пьяный. «Однако его движения были слишком быстрыми для этого». Силам гражданской гвардии удалось усмирить и арестовать преступника примерно в 22:30. Первичный тест на алкоголь и наркотики дал отрицательный результат. По словам полицейских, он не имел судимостей и ничем не выделялся.

По словам местных жителей, у отца и сына были хорошие отношения. Насколько им известно, раньше между ними никогда не было серьезных ссор. Однако из семейных кругов стало известно, что преступник страдает психическим заболеванием и, судя по всему, не регулярно принимает прописанные ему лекарства.

Кроме того, он не всегда честно рассказывал о своем образе жизни. Даже в кругу семьи он притворялся, что у него есть постоянная работа. Согласно уточнённым данным, это была ложь. Его считали нелюдимым, и он почти ни с кем не общался. Местные жители, напротив, описывают его отца как открытого человека, который всегда был готов пошутить и прийти на помощь.

11.04.24

russianspain.com

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru