1. Новости
  2. Ноу - хау из Жироны

Ноу - хау из Жироны

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Два молодых человека польского происхождения придумали оригинальный способ обворовывать пассажиров, следовавших по автобусному маршруту  “аэропорт Жироны — Барселона”.

Один из сообщников залезал в чемодан, который его приятель грузил в багажное отделение автобуса. Когда автобус отправлялся в путь, грабитель, снабженный ломиком и фонарем, вылезал из чемодана и обшаривал весь багаж пассажиров, забирая из него ценные вещи. На это уходило 90 минут — именно столько продолжалась поездка. Когда она подходила к концу, грабитель вновь забирался в чемодан и ждал, когда сообщник выгрузит его из автобуса.

Получая многочисленные жалобы ограбленных пассажиров, полиция стала обращать внимание на лиц с большими чемоданами на автобусной станции в аэропорту и, таким образом, “вычислила” воров.

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.