1. Новости
  2. МАДРИД: НЕ НРАВЯТСЯ ГЕИ - ЗАПЛАТИШЬ ШТРАФ

МАДРИД: НЕ НРАВЯТСЯ ГЕИ - ЗАПЛАТИШЬ ШТРАФ

Новости Русской Испании 22 сентября 2021

 

Наложить штраф на организаторов демонстрации против ЛГБТ решило правительство Мадрида, передает 21 сентября EFE.

Правительство Мадрида наложит административный штраф в размере 600 евро (максимальный штраф, разрешенный законом) на две организации, организовавшие в прошлую субботу, 18 сентября, демонстрацию на площади Чуэка. Демонстрация проходила с лозунгами: «Голубые, прочь из наших районов» и «Больные СПИДом, прочь из Мадрида».

В дополнение к штрафу в отношении организаторов правительство начало процесс наложения санкций в размере 800 евро на шесть участников демонстрации за нарушение Закона о гражданской безопасности, так как у них были с собой сигнальные ракеты и кастеты.

Несколько дней назад прокуратура возбудила дело в связи с проведением марша. Политические партии выразили глубокое возмущение: «Объединенные левые» заявили о том, что ответственные за разрешение демонстрации лица в мадридском правительстве должны уйти в отставку.

Глава ультраправой партии «Голос» Сантьяго Абаскаль заявил, что за скандальным мероприятиям стоит правящая левая «Испанская социалистическая рабочая партия».

22.09.2021



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.