1. Новости
  2. Канары освободят от авиа-налога

Канары освободят от авиа-налога

Новости Русской Испании 8 марта 2020

 

Президент Канарских островов Анхель Торрес получил от министра финансов Испании Марии Монтеро уведомление, что на архипелаге не будет действовать будущий налог на авиаперевозки. 

Монтеро подчеркнула в этом официальном извещении: «при разработке правил, регулирующих взимаемые налоги, недвусмысленная воля этого правительства состоит в том, чтобы исключить их применение к островам».

Напомним, что Торрес неоднократно обращался к высшим должностным лицам правительства Испании с просьбой учитывать, что из-за особенностей архипелага и удаленности его от материка самолет является жизненно важным средством транспорта для мобильности Канарских жителей и тех, кто посещает острова.

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.