1. Новости
  2. ИСПАНСКИЕ ПОЛИТИКИ ТРЕБУЮТ РАССЛЕДОВАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ КАТОЛИЧЕСКИХ СВЯЩЕННИКОВ

ИСПАНСКИЕ ПОЛИТИКИ ТРЕБУЮТ РАССЛЕДОВАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ КАТОЛИЧЕСКИХ СВЯЩЕННИКОВ

Новости Русской Испании 27 января 2022

 

Комиссию по расследованию сексуальных домогательств в лоне католической церкви, призвали учредить несколько партий, передает EFE.

Партии «Вместе мы можем» (Unidas Podemos), Левые республиканцы Каталонии (ERC) и Бильду обратились в среду, 26 января, в Конгресс с просьбой создать комиссию для расследования агрессивных действий, а также сексуальных домогательств по отношению к несовершеннолетним, совершенных в лоне католической церкви. Партии призвали представителей социалистов (Испанскую социалистическую рабочую партию) поддержать эту инициативу.

«Мяч на стороне ИСРП, мы просим вас откликнуться», — заявила депутат от Бильду Исабель Позуэта, зарегистрировав инициативу в нижней палате парламента вместе с другими инициаторами обращения.

27.01.2022



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.