1. Новости
  2. ИСПАНСКАЯ САРАГОСА: БОРЬБА С ОКУРКАМИ НА УЛИЦЕ

ИСПАНСКАЯ САРАГОСА: БОРЬБА С ОКУРКАМИ НА УЛИЦЕ

Новости Русской Испании 23 апреля 2021

 

На улицах испанской Сарагосы в последнее время можно встретить кучки окурков, обведенные мелом. Оказывается, это акция, направленная на борьбу с мусором.

Идея зародилась в Польше, дошла до Испании и пока активнее всего распространяется в Сарагосе. Но уже обведенные окурки можно заметить и в других городах: Барселоне, Жироне, Мадриде и Леоне.

Активисты отмечают, что практически невозможно найти улицу, где бы не валялись окурки. «Мел смоется через два дня, а окурок будет разлагаться десять лет», - говорят они.

23.04.2021

/elcontacto.ru



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.