1. Новости
  2. ИСПАНИЯ МЕНЯЕТ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЪЕЗЖАЮЩИХ В СТРАНУ

ИСПАНИЯ МЕНЯЕТ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЪЕЗЖАЮЩИХ В СТРАНУ

Новости Русской Испании 10 декабря 2020

 

Правительство Испании в четверг меняет правила въезда в страну, а именно требования к тесту на коронавирус. 

Напомним, сейчас это обязательное условие для тех, кто хочет попасть в Испанию (касается всех путешественников из зон, признанных эпидемиологически неблагополучными). Сдать ПЦР-тест надо минимум за 72 часа до прибытия. Этот пункт вызвал недовольство среди студентов и других категорий пассажиров, которые хотят вернуться в Испанию. Многие из них просто не успевают сдать тест вовремя.

Министр здравоохранения Сальвадор Илья заявил, что в действующее правило о необходимости иметь при себе результаты ПЦР-теста вносят три изменения. 

Во-первых, от обязанности предъявить ПЦР-тест освобождаются дети младше шести лет.

Во-вторых, вместо ПЦР-теста можно будет сдавать кровь.

В-третьих, результаты анализа будут принимать не только на испанском и английском языках, но также на французском и немецком. 

Обязательное ПЦР-тестирование для въезжающих в страну Испания ввела в середине ноября.

10.12.2020



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.