1. Новости
  2. ИСПАНЦЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ ЕСТЬ

ИСПАНЦЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ ЕСТЬ

Новости Русской Испании 17 января 2023

 

Потребление продуктов питания домохозяйствами Испании снизилось на 8,8% в натуральном выражении и на 2,5 в денежном с октября 2021 года по октябрь 2022 года. 

Данные отчета министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Испании 16 января сообщает сетевое издание EuromeatNews.

Потребление макаронных изделий уменьшилось на 1,4%, бобовых на 2,2%. Мясных и рыбных продуктов испанцы стали меньше есть почти на 15%. Продажи мяса снизились в среднем на 12,4%.

Замороженного мяса продано на 19,2% меньше, чем годом ранее, мясные полуфабрикаты потеряли 8,6% объема. Свежего мяса продано меньше на 13,6%. Среди свежего мяса больше всего упали продажи баранины — на 24,7%. Потребление говядины и крольчатины сократилось более чем на 15%. Свежего мяса кур потребили на 13,8%, свинины 10% меньше чем год назад.

17.01.23

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.