1. Новости
  2. ХОЧЕТСЯ - НО НЕ МОЖЕТСЯ: ВЛАСТИ КАТАЛОНИИ НЕ СМОГЛИ ЗАПУСТИТЬ СИСТЕМУ QR-КОДОВ

ХОЧЕТСЯ - НО НЕ МОЖЕТСЯ: ВЛАСТИ КАТАЛОНИИ НЕ СМОГЛИ ЗАПУСТИТЬ СИСТЕМУ QR-КОДОВ

Новости Русской Испании 27 ноября 2021

 

 

Власти Каталонии отложили на несколько дней введение системы COVID-пропусков в общественные места после того, как сотни тысяч человек начали скачивать их с сайта правительства, что привело к перегрузке и сбою его работы, сообщают в пятницу западные СМИ.

Теперь COVID-пропуска каталонцы должны будут предъявлять в барах, ресторанах и в спортзалах не с этой недели, а лишь начиная с 29 ноября.

Система входа по сертификату должна была заработать с пятницы, свои пропуска успели скачать за последние четыре дня более 700 тыс. человек.

Аналогичные требования для входа в рестораны действуют с пятницы в испанской Галисии, а в Арагоне и на Балеарских островах сертификаты необходимо будет предъявить на входе в ночные клубы.

В Испании коронавирус выявили с начала пандемии у более чем 5,1 млн человек, скончались 87,9 тыс. человек.

27.11.2021



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.