1. Новости
  2. ЕСЛИ НАЗОВЕШЬ ТРАНСГЕНДЕРА МУЖЧИНОЙ В СОЦСЕТИ - БУДЕШЬ ЗАБЛОКИРОВАН!

ЕСЛИ НАЗОВЕШЬ ТРАНСГЕНДЕРА МУЖЧИНОЙ В СОЦСЕТИ - БУДЕШЬ ЗАБЛОКИРОВАН!

Новости Русской Испании 8 января 2022

 

За сообщения, в которых утверждалось, что существует только два пола, и предполагалось, что трансгендеры (мужчины, назвавшие себя женщинами) доминируют над женщинами в соревнованиях, был заблокирован консервативный эксперт и журналист Daily Wire Мэтт Уолш 7 января в Twitter.

Уолш объявил, что он получил сообщение о блокировке всего за несколько минут до прямого эфира на канале Fox News «Tucker Carlson Tonight», где он сказал: «Я узнал пять минут назад, как раз перед тем, как мы вышли в эфир, что я только что был заблокирован в Твиттере, потому что я указал, что биологические мужчины — это мужчины».



В твитах Уолша никто конкретно не упоминается, но упоминаются несколько трансгендеров, которых, по его словам, он отказывается называть женщинами, несмотря на то, что они хотят, чтобы их так называли.

«Величайшая женщина-чемпионка Jeopardy всех времен — мужчина», — написал Уолш в одном из попавших под санкции сообщений. Jeopardy — популярное телешоу в США наподобие «кто хочет стать миллионером», однако в нем дается ответ, достаточно запутанный, и надо назвать на него правильный вопрос.

«Лучшая пловчиха в колледжах — мужчина. Первая женщина-адмирал с четырьмя звездами в Службе общественного здравоохранения — мужчина. Мужчины доминируют на женских соревнованиях в средней школе и на женских соревнованиях по смешанным единоборствам. В конце концов патриархат побеждает», — констатировал Уолш.

Сообщение Уолша, относится к Эми Шнайдер, недавно прославившемуся как первая женщина, получившая призовой фонд в размере $1 млн на «Jeopardy», пловцу Пенсильванского университета Лие Томас, который добился разрешения соревноваться с женщинами и помощнику министра здравоохранения Министерства здравоохранения и социальных служб США Рэйчел Левин, который также сменил мужское имя на женское, но мужчиной быть от этого не перестал.

В другом подвергнутом цензуре сообщении Уолш сказал, что отказывается обращаться к «отдельному человеку, как если бы он был двумя людьми».

Уолш, у которого более 760 000 подписчиков в Twitter, также является пользователем Gettr, альтернативной платформе, возглавляемой бывшим советником Дональда Трампа Джейсоном Миллером.

В последние дни на платформе появились сотни тысяч новых подписчиков после того, как подкастер Джо Роган объявил, что присоединится к нему в свете цензуры некоторых сегментов его подкастов, а также недавнего удаления члена палаты представителей США Марджори Тейлор Грин (Джорджия) за якобы распространение дезинформации о COVID-19 — она привела данные системы мониторинга за побочными реакциями от вакцин VAERS.

Как сообщил Daily Wire, Уолш отстранен только на 12 часов, однако время начнет отсчитываться только после того, как он удалит «неправильные» сообщения.

Twitter официально не прокомментировал блокировку Уолша, но консервативный эксперт, похоже, нарушил «политику ненавистнического поведения» платформы, которая запрещает пользователям пропагандировать «насилие» или «угрозы» в отношении других пользователей.

В частности, политика запрещает сообщения, которые «укрепляют негативные или вредные стереотипы», в том числе «целенаправленное искажение пола или прошлые имена трансгендеров».

08.01.2022

russianspain.com

 

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

(+34) 678 750 080

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы

Контакты рекламного отдела
 
Отдел рекламы работает по будням с 9.00 до 18.00.

Телефон: +34 678-750-080
E-mail: info@rusmedia.es


КТО МЫ?
Креативное агентство RUSMEDIA.ES, работает в Испании с 1999 года.
Хотите быть в курсе событий и выгодных предложений русскоязычной Испании?

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.
ВАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!
С НАМИ РЕКЛАМА ДОСТУПНА КАЖДОМУ!
E-mail: info@rusmedia.es Tel./WhatsApp: +34 678 750 080

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА

Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы О компании Помощь
Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. ВНИМАНИЕ! Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto! Наша почта info@elcontacto.ru