1. Культура
  2. Испанцам покажут фильм о Мурманске

Испанцам покажут фильм о Мурманске

Новости Русской Испании 29 февраля 2020

 

Фильм о Мурманске покажут на кинофестивале в Испании. 

Фестиваль пройдет в Сантьяго-де-Компостела с 23 по 29 марта.

Документальный фильм «Море волнуется» о мурманских рыбаках включили в программу фестиваля MICE в Испании, сообщает «MOI-PORTAL.RU». Лента рассказывает о жителях заполярной столицы, о тяжелом труде рыбаков в Баренцевом море. Режиссер картины — Никита Тузов, кстати, родился в Мурманске. Сценаристы — Артур Михайлов и Дмитрий Пензин.

Кинолента произведена в 2019 году и уже приняла участие в международном фестивале фильмов о правах человека «Сталкер». Фестиваль пройдет в Сантьяго-де-Компостела (Галисия, Испания) с 23 по 29 марта.

Для справки:

MICE — фестиваль, полное название которого Mostra Internacional de Cinema Etnográfico Museo do Pobo Galego.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.