только в названиях с фото

4 мая 2026
75

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БОЛИЧЕС

415 000 €

Есть дома, которые удобно расположены… и есть такие, что облегчают жизнь с первого дня.

Huspy представляет эту квартиру в Лос Боличес (Фуэнхирола), одном из самых востребованных районов побережья Коста-дель-Соль, всего в пяти минутах ходьбы от пляжа.

В...
Тип объявления - Продам Вид объекта - Вторичка Количество комнат - 3 Этаж - Не первый и не последний Этажей в доме - 5-8

27 апреля 2026
91

СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ

345 000 €

В одном из самых престижных районов Torremolinos, на улице Antonio García Fernández, расположен этот изысканный апартамент, в котором гармонично переплетаются свет, простор и утончённая атмосфера средиземноморского стиля.

Построенная в 2001 году, квартира площадью 82 м² приглашает...
Площадь - Фотографии, письма Тип объявления - Продам Вид объекта - Вторичка Количество комнат - 2 Этажей в доме - < 5

27 апреля 2026
59

АРЕНДА КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА МОРЕ

1 250 €

Квартира в Торремолиносе, район Монтемар
Авенида Карлота Алессандри

1250 € / месяц
Включено: расход воды

88 м² – 2 спальни – 8-й этаж (внешняя сторона) с лифтом – общий паркинг

Вид на море

ОПИСАНИЕ:
Сдаётся в аренду на длительный срок...
Тип объявления - Сдам Срок аренды - На длительный срок Количество комнат - 2 Этажей в доме - 5-8

14 апреля 2026
185
1

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПЕНТХАУС-ДУПЛЕКС С ВИДОМ НА МОРЕ

310 000 €

Эксклюзивный пентхаус-дуплекс с видом на море, просторными террасами и тройным гаражом
Представляем эту изысканную недвижимость типа пентхаус-дуплекс, где дизайн, свет и окружающая среда гармонично сочетаются, создавая уникальный жилой опыт.
Жилая площадь...
Тип объявления - Продам Вид объекта - Вторичка Количество комнат - 3

10 февраля 2026
192
1

MONTE HALCONES CON VISTAS A GIBRALTAR

875 000 €

Квартира в Монте-Хальконес, Бенахавис
Цена: 875 000 евро
Площадь: 199 м²
Терраса: 35 м²
Спальни: 3
Ванные комнаты: 3 (все в собственных ванных комнатах)
Здесь начинается прекрасная и спокойная жизнь.
Эта элегантная угловая квартира расположена в...

16 июня 2018
1887
2

АПАРТАМЕНТЫ СОТОГРАНДЕ

450 €

Шикарные двухэтажные апартаменты общей площадью 279 кв.м, находятся в отличном фронта Сотогранде Марина месте с видом на яхты и море, со всеми удобствами, в том числе с прекрасными пляжами и 24 часа охрана. Дуплекс состоит из трех спален с ванными комнатами и встроенными...
Тип объявления - Продам Количество комнат - 3

22 мая 2017
2126
5

СНИМУ ЖИЛЬЁ

Сниму комнату или квартиру на длительный срок. Семья - отец и сын.

21 января 2015
1926
2

АЛЬКАЙДЕСА

96 000 €

Алькайдеса
Эксклюзивное предложение о продаже апартаментов и пентхаусов с 2 или 3 спальнями, площадью от 77-126 m2, не включая террас. Площадь террас достигают 202 m2.
Вы можете насладиться жизнью на Солнечном побережье всего от 96.000 евро.
Это жилой массив расположен...
Тип объявления - Продам Количество комнат - 2

-- мы добавили в ваш поиск объявления из соседних провинций --
4 мая 2026
75

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БОЛИЧЕС

415 000 €

В...

27 апреля 2026
91

СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ

345 000 €

27 апреля 2026
59

АРЕНДА КВАРТИРЫ С ВИДОМ НА МОРЕ

1 250 €

Квартира в Торремолиносе, район Монтемар
Авенида Карлота Алессандри

1250 € / месяц
Включено: расход воды

Вид на море

ОПИСАНИЕ:
Сдаётся в аренду на длительный срок...

14 апреля 2026
185
1

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПЕНТХАУС-ДУПЛЕКС С ВИДОМ НА МОРЕ

310 000 €

Жилая площадь...

10 февраля 2026
192
1

MONTE HALCONES CON VISTAS A GIBRALTAR

875 000 €

Квартира в Монте-Хальконес, Бенахавис
Цена: 875 000 евро
Площадь: 199 м²
Терраса: 35 м²
Спальни: 3
Ванные комнаты: 3 (все в собственных ванных комнатах)
Здесь начинается прекрасная и спокойная жизнь.
Эта элегантная угловая квартира расположена в...

24 января 2026
161
1

APARTAMENTO CON LT PERFECTO PARA INVERCION

535 000 €

Уникальная возможность в Нуэва-Андалусии – в 2 минутах от Пуэрто-Бануса ????

С действующей туристической лицензией! Идеальный вариант для инвестиций или отдыха.

Представляем вашему вниманию этот великолепный двухуровневый дуплекс с 2 спальнями и 2 ванными...
Тип объявления - Продам Вид объекта - Вторичка Количество комнат - 2

30 декабря 2025
207

PISO VISTAS AL MAR Y MONTAÑA

595 000 €

Роскошная квартира в Монте-Хальконес, Бенахавис

Цена: 595 000 евро
Площадь: 128 м² + терраса 103 м²
Цена за м²: ≈ 4650 евро/м²
Спальни: 2 Ванные комнаты: 2
Год постройки: 2001
Ориентация: Южная
Вид: Панорамный вид на море, горы, Гибралтар и Африку

✨...

17 декабря 2025
255

GRAN OPORTUNIDAD FRENTE DE PUENTE ROMANO

1 350 000 €

✨ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ЗОЛОТОЙ МИЛЕ МАРБЕЛЬИ ✨

Откройте для себя эту великолепную, полностью отремонтированную, готовую к заселению квартиру, расположенную в одном из самых престижных районов Марбельи: на престижной Золотой Миле. Расположенная в элитном...
Площадь - Квадроциклы Тип объявления - Продам Вид объекта - Вторичка Количество комнат - 3

4 декабря 2025
225

СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА В МАЛАГЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

990 €

Представлям Вашему вниманию однокомнатную квартиру в Малаге в современном здании, построенном в 2020 году. Общая площадь — 47 м²

К основным помещениям относятся:

Просторная и светлая спальня с встроенным шкафом.

Гостиная-столовая квадратной...
Тип объявления - Сдам Срок аренды - На длительный срок

30 ноября 2025
166

СВЕТЛАЯ И СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ МАРБЕЛЬ

1 800 €

Светлая и стильная квартира в центре Марбельи после полного ремонта — всего в 50 м от пляжа

Предлагаем арендовать эту светлую и элегантную двухкомнатную квартиру, в идеальном состоянии после ремонта. Квартира расположена в самом центре Марбельи, всего в 50 метрах...
Тип объявления - Сдам Срок аренды - На длительный срок Количество комнат - 2 Этаж - Не первый и не последний Площадь - 70 Этажей в доме - 5-8

29 ноября 2025
153

MODERNO APARTAMENTO 100 M DE PIRULI, MARBELLA

749 950 €

Представляем апартаменты Aurea — недавно отремонтированный дом, расположенный в одном из самых престижных районов Марбельи. Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, естественное освещение, высококачественную отделку и превосходное расположение.

Местоположение:...

11 ноября 2025
196

LOS BELVEDERES A1 ALOHA MARBELLA , SPAIN

275 000 €

Les Belvederes A5**

Добрый день! Добро пожаловать в *Les Belvederes A5*, исключительную резиденцию с четырьмя спальнями, расположенную в самом сердце *Ла-Серкилья*, Новая Андалусия — одного из самых престижных и тихих районов Марбельи.

Расположенный высоко над долиной...
Тип объявления - Продам Вид объекта - Вторичка Количество комнат - 4

3 ноября 2025
225

LAS TORTUGAS DE ALOHA , MARBELLA

670 000 €

Апартаменты мечты в Лас-Тортугас-де-Алоха, Новая Андалусия
Цена: 675 000 евро
2 спальни | 2 ванные комнаты | Площадь 150 м² | Терраса 33 м² | Окна выходят на юг
Описание

Эти впечатляющие апартаменты, недавно отремонтированные и со вкусом оформленные, сочетают в...

30 октября 2025
169

CASA NIDO CON VISTAS AL MAR

1 349 000 €

ДОМ NIDO – Скандинавская элегантность и средиземноморское спокойствие

Добро пожаловать в Casa Nido – прекрасно отремонтированные двухуровневые апартаменты с 4 спальнями и 3 ванными комнатами, в которых скандинавский дизайн гармонично сочетается с непринужденным...

21 октября 2025
497

ATICO DUPLEX EN LOS GRANADOS BANUS

6 500 000 €

БОЛЕЕ 50 ЛЕТ; Зарождение Пуэрто Бануса относится к 60-м годам, когда его основатель Хосе Банус начал строить роскошный жилой район под названием Новая Андалусия. Встреча с Нольди Шреком, архитектором и дизайнером легендарного района Беверли-Хиллз, породила в бизнесмене...

21 октября 2025
274

ATICO EN NUEVA ANDALUCIA , MARBELLA

950 000 €

ПЕНТХАУС LA ARABESQUE – СКАНДИНАВСКАЯ РОСКОШЬ В НОВОЙ АНДАЛУСИИ
✨ Этот эксклюзивный дуплекс в Аталайя-де-Рио-Верде, недавно отремонтированный и оформленный в элегантном и функциональном скандинавском стиле, задает новый стандарт современной жизни на побережье...

6 сентября 2025
320
2

ATICO GOLDEN MILE , MARBELLA

2 €

Пентхаус Estelle — Золотая Миля, Марбелья

Роскошный дуплекс в престижной урбанизации Las Lomas del Rey:

3 спальни с ванными комнатами en-suite

276 м², включая 114 м² террас

Полностью отремонтирован, «умный дом», подогрев пола, система Air Zone

Кухня Siemens,...

30 августа 2025
454
4

ALTOS REALES MARBELLA

2 095 000 €

Представляем Altos Reales 1 — недавно отремонтированные апартаменты на первом этаже с тремя спальнями и тремя ванными комнатами. Квартира расположена в эксклюзивном жилом комплексе Альтос Реалес в Сьерра-Бланке.

Каждый аспект этой квартиры был тщательно продуман,...
Тип объявления - Продам Вид объекта - Вторичка

26 августа 2025
267
1

OBRA NUEVA GRAN INVERCION

499 000 €

Жилой комплекс: Upper101 – Marbella West, новый жилой комплекс на рынке

Цена от 499 000 евро за двухкомнатные квартиры (163 м²) на 2 этаже, с видом на улицу, террасой, гаражом и кладовой
Idealista
. TDN INMOBILIARIA LTD

Цена за квадратный метр составляет около 3061 евро/м²
TDN...
Тип объявления - Продам Вид объекта - Новостройка Количество комнат - 2

22 июля 2025
238
2

СНИМУ СТУДИЮ НА 2 НЕДЕЛИ В АВГУСТЕ

700 €

Сниму студию или квартиру на 2 недели 16.08-29.08 в Марбелье или Сан Педро де Алькантара.
Тип объявления - Сниму Количество комнат - Студия

22 июля 2025
356

APARTAMENTO EN LA PLAYA ESTRELLAS DEL MAR

597 500 €

ПРОДАЕТСЯ – Представлено TDN INMOBILIARIA LTD
Роскошные апартаменты в Эстрелья-дель-Мар, Восточная Марбелья
Живите всего в 200 метрах от пляжа в эксклюзивном комплексе со всеми современными удобствами!

2 спальни | 2 ванные комнаты
Площадь 107 м² + терраса 36 м² Тип объявления - Продам Вид объекта - Вторичка Количество комнат - 2

22 июля 2025
216
1

СНИМУ СТУДИЮ НА МЕСЯЦ В МАРБЕЛЬЕ-САН ПЕДРО

900 €

Ищу квартиру на август месяц 2025 года)

Тип объявления - Сниму Количество комнат - Студия

22 июля 2025
287
2

ИЩЕМ 3Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ

Сниму квартиру в городе Малага 3х комнатную на долгий срок
Тип объявления - Сниму Количество комнат - 3

20 июля 2025
283

ATICO DUPLEX EN LOS GRANADOS BANUS

5 950 000 €

ПРОДАЕТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ПЕНТХАУС – ЛОС-ГРАНАДОС, ПУЭРТО-БАНУС
Самая престижная урбанизация в Пуэрто-Банус
Сниженная цена: 5 595 000 евро
Комиссия вашему агентству 4%

✨ Преимущества недвижимости:

Уникальное расположение: в эксклюзивном комплексе...

17 июля 2025
217
1

SUNSHINE GOLF PROPERTIES — АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Добро пожаловать в компанию Sunshine Golf Properties с более чем 20-летним опытом работы на рынке недвижимости Коста-дель-Соль. Мы поможем вам найти дом вашей мечты на солнечном побережье. У нас огромная база данных с тысячами объектов недвижимости на продажу, включая новостройки,...