1. Здоровье
  2. В Испании открыт Центр космической астрономии ESA

В Испании открыт Центр космической астрономии ESA

Новости Русской Испании 12 октября 2016

В Испании в окрестностях Мадрида открыт новый Центр космической астрономии Европейского космического агентства ESA. Из центра, расположенного в городках Виллафранка-дель-Кастильо и Виллануэва-дель-Канада, будет осуществляться управление всеми проектами ESA в области астрономии и исследований других планет. Здесь же будут храниться архивные данные.

Центр будет непосредственно связан с 35-метровой антенной дальней космической связи ESA в г. Цебрерос, введенной в эксплуатацию в сентябре 2005 года. Антенна в Цебрерос оснащена новой системой прецизионного наведения и предназначена для сбора данных с межпланетных станций ESA, исследующих Марс, Венеру, Меркурий, а также другие тела Солнечной системы.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.