1. Спорт
  2. Женщина испанского капитана

Женщина испанского капитана

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Любимая женщина капитана сборной Испании Икера Касильяса вызвала шквал критики в свой адрес со стороны коллег-журналистов. Телеканал Tele5, командировав Сару Карбонеро в ЮАР в качестве футбольного обозревателя, заставляет ее во время матчей находиться у кромки поля таким образом, чтобы в кадр непременно попадал Касильяс.

Президент мадридской Ассоциации прессы, Фернандо Гонсалес Урбанеха, проанализировав все, что в последнее время было написано в изданиях разных стран, сделал нелестные выводы как для телеканала, так и для его сотрудницы. На летних курсах, организованных Университетом Менендес Пелайо, Урбеха посоветовал Саре не смешивать работу и личную жизнь. И дал ей совет: «Если хочешь быть хорошим профессионалом, не иди на поводу у руководства, ищущего сенсации во всем».

Урбеха не без горечи отметил, что многие СМИ больше внимания уделяют Саре Карбонеро и ее любовной связи с вратарем испанской сборной, чем результатам матчей чемпионата мира.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.