1. Спорт
  2. УКРАИНА ПРОИГРАЛА ИСПАНИИ

УКРАИНА ПРОИГРАЛА ИСПАНИИ

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Сборная Украины потерпела поражение от сборной Испании в рамках 5 тура отборочного турнира чемпионата Европы — 2016. Матч в Севилье завершился с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на 28 минуте забил Альваро Мората, который получил передачу на ход от Коке и, выйдя к чужим воротам, переиграл голкипера Андрея Пятова. Эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Вадим Евтушенко в эфире программы «Головна команда» проанализировал игру группового отбора к ЕВРО-2016 Испания – Украина:
− Я бы разделил матч на два отрезка: первый отрезок – до гола, а второй – после гола. До гола было такое ощущение, что могли проиграть как 2:0, так и 3:0. Но когда испанцы забили гол, то ли они сами успокоились, то ли нам удалось успокоиться и начать играть более агрессивно. По второму отрезку можно сказать, что проиграли мы не заслуженно. Все-таки во втором тайме попытались прессинговать испанцев на чужой половине поля. Этот отрезок показывает, почему сейчас мы не опасаемся испанцев, как раньше. Мы видели, что у наших футболистов был шанс. Противник не был такой опасной командой, как представлялось ранее. Мы должны были забить, − считает Вадим Евтушенко.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.