1. Политика
  2. Испанский премьер не смог приехать в Калининград

Испанский премьер не смог приехать в Калининград

Новости Русской Испании 12 октября 2016

График международных контактов не позволит премьер-министру Испании Хосе Луису Родригесу Сапатеро присутствовать на встрече лидеров России, Германии и Франции, которая состоится 3 июня в рамках празднования 750-летия Калининграда. Об этом агентству РИА "Новости" сообщил помощник президента России Сергей Приходько.

Отвечая на вопрос, в связи чем был изменен формат подобных встреч с "четверки" на "тройку" (последняя подобная встреча прошла в формате "четверки" в Париже), и почему в Калининград не приедет испанский премьер, Сергей Приходько отметил, что у Сапатеро на эти дни запланирована поездка в Сингапур. Вместе с тем помощник президента подчеркнул, что "испанцы проинформированы о калининградской встрече".

Вместе с тем Приходько сообщил, что российская сторона не планировала прглашать на празднование 750-летия Калиниграда "никого другого, кроме глав вышеупомянутых государств". "На наш праздник мы пригласили наших друзей", - сказал помощник президента.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.