1. Новости
  2. ТРАГЕДИЯ В АКВАТОРИИ КАНАРСКИХ ОСТРОВОВ

ТРАГЕДИЯ В АКВАТОРИИ КАНАРСКИХ ОСТРОВОВ

Новости Русской Испании 18 июня 2021

По меньшей мере три нелегальных мигранта, в том числе две женщины, погибли в результате затопления лодки, на которой они в группе из 46 человек пытались добраться до берегов Испании. Как сообщает морская спасательная служба, одна из утонувших женщин была беременна. 

Лодка, на которой плыли мигранты по направлению к канарскому острову Лансароте, перевернулась. По последним данным, из 46 человек удалось обнаружить живыми 38. Подтверждена смерть троих, а остальных пока не нашли, поэтому жертв может быть больше.

Среди тех, кого спасатели доставили на сушу, есть женщин, в том числе беременные, а также дети. Один ребёнок числится пропавшим без вести.

18.06.2021



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.