1. Новости
  2. СИЦИЛИЯ: ЗАМАНЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМЕЛЫМ ТУРИСТАМ

СИЦИЛИЯ: ЗАМАНЧИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМЕЛЫМ ТУРИСТАМ

Новости Русской Испании 25 апреля 2020

 

Сицилия пообещала оплатить туристам 50% стоимости авиабилетов после окончания пандемии.

Власти Сицилии оплатят туристам половину стоимости авиабилетов, а также часть счета за гостиницу в рамках стратегии по восстановлению туризма на острове после окончания пандемии коронавируса, сообщает газета Daily Mail.

Как сообщает издание, согласно новой стратегии развития туризма на острове, власти региона готовы оплатить 50% стоимости авиабилетов, а также каждую третью ночь в объекте размещения.

Кроме того, утверждается, что туристы получат бесплатные билеты в музеи и на места археологических раскопок. Ваучеры с предложениями будут доступны на сайте Visit Sicily.

Как отмечает газета, власти Сицилии готовы потратить на эту программу 50 млн евро, в то время как за март и апрель туриндустрия потеряла около 1 млрд евро.

В Италии 13% ВВП приходится на туризм, и страна уже ищет способы перезапуска отрасли после поэтапного выхода из карантина, запланированного на 4 мая. Среди мер, предложенных региональными офисами по туризму - социальное дистанцирование на пляжах.

Италия является одной из эпидемиологически неблагоприятных стран. Она стоит на втором месте по количеству смертей пациентов с коронавирусом после США.

25.04.2020

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.