1. Новости
  2. РОСТ ИНВЕСТИЦИЙ В ИСПАНИЮ - ИНВЕСТОРЫ ДОВЕРЯЮТ НЕДВИЖИМОСТИ И ЛОГИСТИКЕ

РОСТ ИНВЕСТИЦИЙ В ИСПАНИЮ - ИНВЕСТОРЫ ДОВЕРЯЮТ НЕДВИЖИМОСТИ И ЛОГИСТИКЕ

Новости Русской Испании 1 ноября 2021

 

Инвестиции в испанскую недвижимость с начала года и по сентябрь выросли на 22% по сравнению с тем же периодом 2020-го. И превысили 8 млрд евро. Об этом сообщает компания CBRE. 

Больше всего привлёк жилой сектор — почти 2 млрд евро. Ещё 1,871 млрд пришлось на гостиничный сектор. В логистику вложили 1,676 млрд, а в офисную недвижимость — 1,622 млрд. Остальное инвестировали в коммерчекую недвижимость.

Если говорить о росте инвестиций, то наибольший скачок пришёлся на отели (на 268% больше). А на втором месте — логистический сектор (плюс 160%). По данным аналитиков, Испания вообще привлекла больше всего инвестиций в логистику во всей Европе.

01.11.2021



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.