1. Новости
  2. РОССИЯНКА ЗАКАЗАЛА ИЗ ИСПАНИИ ПОСЫЛКУ С НАРКОТИКАМИ

РОССИЯНКА ЗАКАЗАЛА ИЗ ИСПАНИИ ПОСЫЛКУ С НАРКОТИКАМИ

Новости Русской Испании 3 ноября 2020

 

Саратовская таможня пресекла контрабанду наркотиков из Испании, говорится в сообщении пресс-службе ведомства.

В отношении жительницы Саратовской области возбуждено уголовное дело. Её обвиняют в контрабанде наркотиков с использованием международных почтовых отправлений.

«В присланной бандероли были обнаружены и изъяты полимерные пакеты, с содержанием веществ растительного и химического происхождения. По результатам исследования представленных объектов, в их составе обнаружены наркотические средства, а именно: гашиш, каннабис, мефедрон, МДМА и психотропное вещество – кетамин», — сообщает пресс-служба.

Вскоре россиянку задержали. «По месту жительства получателя международного почтового отправления, в рамках проведения по уголовному делу неотложных следственных действий, проведен обыск. В доме, теплице и бане адресата были обнаружены помещения, оборудованные для выращивания конопли и средства для употребления наркотиков. Кроме того, обнаружены многочисленные бумажные свертки и чашки с марихуаной, весы, что свидетельствует о приготовлении к сбыту», - добавили в ведомстве.

03.11.2020

 

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.