1. Новости
  2. РОССИЯ ВВОДИТ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ АНТИВАКЦИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

РОССИЯ ВВОДИТ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ АНТИВАКЦИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Новости Русской Испании 3 ноября 2021

 

Региональные отделения Росздравнадзора получили предписание сообщать в Следственный комитет (СК) и прокуратуру сведения о гражданах, участвующих в антипрививочной кампании. Об этом сообщает «Медвестник» со ссылкой на письмо Росздравнадзора. Подлинность документа подтвердила пресс-служба ведомства.

Сотрудники Росздравнадзора будут обязаны сообщать правоохранительным органам об антипрививочниках, так как их деятельность может содержать в себе признаки распространения заведомо ложной информации.

По данным источника издания, письмо появилось после заседания оперативного штаба Минздрава по борьбе с коронавирусной инфекцией. Отмечается, что Минздрав был жестко настроен против антипрививочного движения.

Ранее врач-инфекционист Евгений Тимаков объяснил разницу между антипрививочниками и теми гражданами, которые не хотят вакцинироваться от COVID-19. По его мнению, первые выступают против подобных препаратов в принципе, когда вторые — сомневаются, потому что не владеют достоверной научной информацией.

03.11.2021



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.