1. Новости
  2. Метро в Валенсии возобновило работу

Метро в Валенсии возобновило работу

Новости Русской Испании 12 октября 2016

В Валенсии в среду возобновилось движение электропоездов по ветке метрополитена, на которой в понедельник произошла катастрофа. В течение двух дней со дня трагедии здесь шли ремонтные работы, бригады специалистов эвакуировали перевернувшиеся вагоны, восстанавливали стены туннеля и рельсы.

Случившееся сильно повлияло на психологию жителей Валенсии: власти заявляют, что сегодня пассажиров на этой ветке на 40% меньше, чем в обычный будний день до аварии.

Во вторник в центральном соборе Валенсии состоялась траурная церемония, участие в которой приняли родственники жертв, а также король Испании Хуан Карлос I, его супруга королева София, председатель правительства Хосе Луис Родригес Сапатеро, члены кабинета министров, представители политических партий и властей Валенсии.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.