1. Новости
  2. МЭР БАСРЕЛОНЫ ПРОТИВ AMAZON

МЭР БАСРЕЛОНЫ ПРОТИВ AMAZON

Новости Русской Испании 23 ноября 2020

 

Мэр Барселоны Ада Колау призвала горожан бойкотировать интернет-гигант Amazon и отказаться от покупок в нём.

По мнению Колау, Amazon не не приносит никакой пользы городу. Лучше вместо этого совершать покупки в местных небольших магазинчиках, поддерживая малый бизнес, считает мэр. 

В Amazon категорически не согласны. Представители компании напомнили, что платформа даёт возможность зарабатывать более 2000 индивидуальным предпринимателям в Испании. А кроме того, создаёт рабочие места для 9 тысяч испанцев. А конкретно в Каталонии у «Амазона» работает три логистических центра. 

Но Колау непреклонна: «Малый бизнес в нас нуждается. И мы в нём нуждаемся». «Ходите в магазинчики, бары и рестораны, которые наполняют наш город жизнью», - призвала она. 

23.11.2020

 

 

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.