1. Новости
  2. МАДРИД ГОТОВИТСЯ К ХУДШЕМУ И ОТМЕНЯЕТ ОСЕННИЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

МАДРИД ГОТОВИТСЯ К ХУДШЕМУ И ОТМЕНЯЕТ ОСЕННИЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Новости Русской Испании 1 августа 2020

 

Власти автономного сообщества Мадрид рекомендовали не проводить теннисный турнир, запланированный на середину сентября, из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, сообщается на сайте соревнований.

Как отмечается в сообщении, такое мнение организаторам высказал представитель местного минздрава Антонио Сапатеро.

"Учитывая рекомендации органов здравоохранения и увеличение числа случаев инфицирования в Мадриде и Испании в целом, организаторы анализируют и детально оценивают все возможные варианты, всегда думая о том, чтобы гарантировать безопасность всем участникам турнира", - говорится в сообщении.

В Мадриде 12-20 сентября должны состояться турниры Женской теннисной ассоциации (WTA) и Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

В пятницу минздрав Испании сообщил, что за 24 часа зафиксированы 1 525 новых случаев заражения коронавирусом. За последние две недели диагноз коронавирус COVID-19 был поставлен 27 020 пациентам, за неделю – 14 198.

Общее число выявленных случаев с начала эпидемии в марте превысило 288,5 тысячи. Умерли 28,4 тысячи пациентов, из них за последнюю неделю – 12, сообщает «РИА –Новости».

01.08.2020

 

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.