1. Новости
  2. МАДРИД: 14500 ЕВРО МАМАМ НОВОРОЖДЕННЫХ

МАДРИД: 14500 ЕВРО МАМАМ НОВОРОЖДЕННЫХ

Новости Русской Испании 17 июня 2021

 

Молодые мамы, живущие в автономном сообществе Мадрид, будут получать по 500 евро в месяц на протяжении 29 месяцев, сообщила глава региона Диас Аюсо. Таким образом столичные власти собираются повысить рождаемость. 

Для получения пособия женщина должна быть младше 30 лет и проживать в Мадриде не меньше 10 лет, передает телеграм-канал «Испания». Есть и ещё одно условие: годовой доход мамы не должен превышать 30 тысяч евро. В общей сложности каждой женщине, подходящей под эти условия, будет выплачено 14500 евро.

В правительстве подсчитали, что ежегодно под эти критерии будет подходить от 12 до 14 тысяч жительниц Мадрида. Инициатива потребует инвестиций в размере 250 миллионов евро.

17.06.2021



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.