1. Новости
  2. Лень-матушка

Лень-матушка

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Житель города Сан-Фернандо, что в провинции Кадис, обратился в полицию с заявлением об ограблении и нанесении ему телесных повреждений со стороны неизвестных налетчиков.

19 летний пострадавший, после того, как ему была оказана медицинская помощь в связи с ножевой раной, рассказал полиции, что на него напали трое мужчин — ударили ножом, отобрали кошелек и мобильный телефон.

Полиция провела расследование и пришла к выводу, что молодой человек нападению не подвергался. После этого на него завели дело за “инсценировку преступления” и “ложные показания”. В ходе допроса лже-пострадавший признался, что историю про ограбление выдумал, а ножевую рану нанес себе сам, для того чтобы… получить больничный лист и не ходить на работу.



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.