1. Новости
  2. ИСПАНСКИЙ МИД ПЫТАЕТСЯ УСПОКОИТЬ НАСЕЛЕНИЕ

ИСПАНСКИЙ МИД ПЫТАЕТСЯ УСПОКОИТЬ НАСЕЛЕНИЕ

Новости Русской Испании 23 сентября 2022

глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес

 

Глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес призвал не внушать беспокойство населению из-за риска возникновения ядерной угрозы после слов президента РФ Владимира Путина, который 21 сентября заявил, что Россия готова будет использовать все имеющиеся в ее распоряжении средства для защиты своей территориальной целостности и своего народа. 

Соответствующее мнение дипломат выразил в опубликованном в пятницу интервью газете El Mundo.

По версии министра, "на данный момент, кроме этих слов Владимира Путина, нет ничего, что указывало бы" на риск ядерной угрозы. 

"Я думаю, что не нужно понапрасну вызывать тревогу у людей", - добавил Альбарес. 

По его словам, главы МИД ЕС в Нью-Йорке были согласны с тем, что "Европейский фонд мира должен иметь возможность продолжать финансировать поставки оружия и военного инвентаря Украине в этом особенно сложном контексте". 

23.09.22



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.