1. Новости
  2. ИСПАНИЯ: ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД ГРАЖДАН ТРЕТЬИХ СТРАН, НЕ ВХОДЯЩИХ В ЕС

ИСПАНИЯ: ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД ГРАЖДАН ТРЕТЬИХ СТРАН, НЕ ВХОДЯЩИХ В ЕС

Новости Русской Испании 1 января 2022

 

Правительство Испании продлило на месяц действие запрета на «необязательные» поездки невакцинированных граждан из стран, не входящих в Евросоюз. Ограничения сохранятся как минимум до 30 января 2022 года, сообщает портал Local.es со ссылкой на правительственную газету Испании (BOE).  

Непривитые туристы из большинства третьих стран не могут въезжать на территорию Испании с целью туризма (исключение сделано только граждан 17 государств, России среди них нет. – Ред.). На обладателей сертификатов этот запрет не распространяется при условии, что вакцина входит в перечень официально признанных в Испании. Российские препараты к ним пока не относятся, поэтому дорога в Испанию открыта только россиянам с Pfizer, AstraZeneca, Moderna и т. д.

Сохранение ограничений связано с распространением нового штамма коронавируса «Омикрон», сообщают испанские СМИ.

01.01.2022



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.