1. Новости
  2. ИСПАНИЯ: ЗА ФАЛЬШИВЫЕ СПРАВКИ О ЗАРПЛАТЕ - В ТЮРЬМУ

ИСПАНИЯ: ЗА ФАЛЬШИВЫЕ СПРАВКИ О ЗАРПЛАТЕ - В ТЮРЬМУ

Новости Русской Испании 26 марта 2024

 

Сотрудники правоохранительных структур Валенсии провели рейд, в ходе которого задержали супружескую пару и их адвоката. Они обвиняются в подделке справок о заработной плате для мигрантов.

Отмечается, что работники национальной полиции Испании взяли под стражу троих злоумышленников по подозрению в фальсификации документов. При этом двое из них являются семейной парой, а третий — адвокат, который на протяжении свыше десяти лет предоставлял различные услуги по получению ВНЖ для иностранных граждан.

Данное расследование было организовано департаментом по борьбе против нелегальной иммиграции и фальсификации документов (UCRIF). Известно, что дело возбудили еще в феврале на фоне получения информации из регионального миграционного центра о том, что выходец из Бразилии подал фальшивые справки о зарплате (Nominas).

Впоследствии в миграционную службу города попали и другие поддельные справки о заработной плате «с аналогичным преступным почерком». В результате, испанские следователи вызвали на допрос всех мигрантов, подававших фальшивые справки о заработной плате.

26.03.24



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.