1. Новости
  2. ИСПАНИЯ: ТРОПИЧЕСКИЕ ШЕРШНИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ

ИСПАНИЯ: ТРОПИЧЕСКИЕ ШЕРШНИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ

Новости Русской Испании 25 сентября 2020

 

В Испании тропические шершни убили мужчину.

В результате нападения смертоносного тропического шершня в Испании скончался 69-летний мужчина.

Как сообщили прессе родственники мужчины, в один из дней он не вернулся домой после работы. Семья погибшего обратилась за помощью в экстренные службы.

Тело пожилого испанца было найдено. Согласно экспертизе, были обнаружены следы тропических шершней.

Согласно информации, которая появлялась в прессе, такой вид шершня убил за 2020 год уже трех жителей Испании. 

Известно, что насекомые живут в Юго-Восточной Азии, а в Европу попали около пятнадцати лет назад. 

Тропический шершень достаточно агрессивно ведет себя по сравнению с обычными. Он жалит жертву несколько раз, а также может преследовать ее на расстоянии до 10–15 метров.

В 2018 году от их укусов погибли трое французов. Одного из них насекомые ужалили, когда он был за рулем своего авто, – водитель потерял сознание, въехал в столб и умер от анафилактического шока, пишет belnovosti.by.

25.09.2020

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.