1. Новости
  2. ИСПАНИЯ: ШТРАФ ЗА ОТКАЗ ОТ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА

ИСПАНИЯ: ШТРАФ ЗА ОТКАЗ ОТ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА

Новости Русской Испании 19 ноября 2020

 Альберто Нуньес Фейхоо

 

Власти испанской Галисии предлагают штрафовать тех, кто не захочет прививаться от коронавируса, когда вакцина станет доступной. С такой инициативой выступил в четверг глава регионального правительства Альберто Нуньес Фейхоо. Штрафы могут составить до 3 000 евро.

Если предложение Фейхоо получит одобрение, отказ от вакцины будет приравниваться к нарушению правил, принимаемых властями для борьбы с распространением коронавируса. Такие нарушение условно делятся на три категории по степени тяжести. Небольшие нарушения караются штрафом в размере от 100 до 300 евро. Более серьёзные — от 3 до 60 тыс. евро. И очень серьёзные — до 600 тыс. евро.

Помимо тех, кто не хочет делать прививку, Фейхоо предлагает также наказывать и тех, кто отказывается от тестов на коронавирус и медицинского обследования. По информации испанских СМИ, все эти нарушения будут отнесены к первой или второй категории и за них смогут штрафовать максимум на 3000 евро.

19.11.2020

 

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.