1. Новости
  2. Испания продлит режим ЧП

Испания продлит режим ЧП

Новости Русской Испании 22 марта 2020

 

Испания продлит режим повышенной готовности еще на 15 дней.

«Правительство в ближайшие дни – после того, как выслушало советы ученых – примет решение, как это предусмотрено Конституцией, о продлении режима повышенной готовности на всей национальной территории еще на 15 дней», - заявил Санчес. Он пояснил, что правительство на ближайшем заседании примет решение запросить парламент о возможности продления этого режима до 11 апреля.

«Уверен, что конгресс депутатов и входящие в него политические силы поймут чрезвычайную ситуацию в стране и поддержат продление режима повышенной готовности», - добавил премьер.

Испания находится на втором месте в Европе после Италии по числу выявленных случаев коронавируса и на третьем в мире (после Китая и Италии). Она также на третьем месте по числу жертв (после Италии и Китая).

На 22 марта в Испании выявлено 28,5 тысячи заражений коронавирусом COVID-19, с начала эпидемии скончались 1720 человек, из них в Мадриде 1021. В тяжелом состоянии находятся 1785 человек, выздоровели 2575, пишет «РИА – Новости».

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.