1. Новости
  2. ИСПАНИЯ ЭКСТРАДИРОВАЛА ГРУЗИНСКИХ ГРАБИТЕЛЕЙ

ИСПАНИЯ ЭКСТРАДИРОВАЛА ГРУЗИНСКИХ ГРАБИТЕЛЕЙ

Новости Русской Испании 8 августа 2022

 

Власти Испании выслали из страны троих граждан Грузии, входивших в преступную группировку. 

Преступники грабили квартиры и дома на территории Арагона. Так, в Сарагосе было ограблено сразу несколько квартир в одном доме. При этом грузины использовали собственное ноу-хау. Сначала они взламывали дверь одной из квартир и проникали в неё, а затем с помощью лестницы и связанных простыней забирались в соседние квартиры. Таким образом они могли ограбить сразу несколько объектов.

В июле 2021 года грабители были арестованы. Ими оказались граждане Грузии 33,37 и 38 лет. Посидев немного в испанской тюрьме, все трое отправились обратно в Грузию. Им запрещено возвращаться в Испанию в ближайшие пять лет.

08.08.2022



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.