1. Новости
  2. ФЕМИНИЗМ - ОСНОВА ДЕМОКРАТИИ В ИСПАНИИ

ФЕМИНИЗМ - ОСНОВА ДЕМОКРАТИИ В ИСПАНИИ

Новости Русской Испании 8 марта 2022

 

Феминизм объединяет и позволит построить в Испании демократию, сказал премьер-министр Испании Педро Санчес, выступив 7 марта на мероприятии в поддержку феминизма, передает EFE.

Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил в понедельник, 7 марта, что феминизм — это движение, которое «расширяет» и «объединяет», и думает как о женщинах, так и о мужчинах и только с помощью него «мы построим лучшие демократии, то есть то, что некоторые не хотят видеть в Европе».

Санчес произнес речь во время мероприятия, приуроченного к празднику 8 марта, в котором также приняла участие министр равенства Ирене Монтеро. Монтеро выразила Санчесу признательность за то, что он нашел время в непростой момент посетить мероприятие.

08.03.2022



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.