1. Новости
  2. Чек на тысячи евро в пироге

Чек на тысячи евро в пироге

Новости Русской Испании 27 декабря 2019



Продолжить традицию выпуска «пирогов волхвов» решили владельцы фабрики Conrado в муниципалитете Ла-Баньеса в Испании.

О предстоящей закладке в десерт банковского документа на сумму в 10 тысяч евро они заранее объявили покупателям, чтобы привлечь как можно больше клиентов.

Праздничные новогодние пироги можно приобрести с 29 декабря до Богоявления, которое отмечается 6 января. По традиции, в этот праздник испанцы покупают выпечку.

Приобрести продукцию кондитерской можно не только в Испании. Владельцы пообещали доставить пироги и в другие европейские страны.

Руководство Conrado впервые использовало трюк с деньгами в десертах в рекламных целях в 2009 году. Тогда кондитеры анонсировали покупателям сюрприз на сумму в 500 евр. Каждый год они увеличивали размер денежного приза.

В 2018 году местные газеты писали, что чек нашла семья из восьми человек, живущая в маленьком муниципалитете Моралес-дель-Вино. Они специально заказали пирог через Интернет, так как знали о розыгрыше (по материалам news.ru).



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.