1. Новости
  2. "ЧЕХИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО": В ПРАГЕ ТРЕБОВАЛИ ОТМЕНИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ

"ЧЕХИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО": В ПРАГЕ ТРЕБОВАЛИ ОТМЕНИТЬ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ

Новости Русской Испании 29 сентября 2022

 

Тысячи протестующих вышли на улицы Праги, чтобы осудить действия чешского правительства по урегулированию энергетического кризиса и его поддержку Украины.

Демонстранты требовали отставки правительства во главе с консервативным премьер-министром Петром Фиалой.

Акция проходила под лозунгом "Чехия прежде всего" по аналогии с предвыборной кампанией Дональда Трампа в США.

Протестующие выступали против антироссийских санкций, членства Чехии в ЕС и НАТО, а также требовали увеличить помощь пострадавшим от резкого роста цен на энергоносители.

Источник: Euronews

 



Наши эксперты:

Размещение рекламы

info@elcontacto.ru

Остались вопросы?
Звоните в редакцию и мы ответим на любые ваши вопросы
Это интересно:
Кто мы?
Креативное агентство Elcontacto, работает в Испании с 1999 года.
Вам нужны новые клиенты? Обращайтесь!
С нами реклама доступна каждому! Наши тарифы
E-mail: info@elcontacto.ru
Подать объявление Объявления о продаже Карта сайта Топовые запросы Разделы Помощь Контакты

Бренды и логотипы Elcontacto являются собственностью их владельцев. Размещение любого объявления на портале Elcontacto является подтверждением вашего согласия со всеми условиями пользовательского соглашения Elcontacto.